11:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетолог Гинзбург назвал не рекомендованные в пандемию продукты
Диетолог Гинзбург назвал не ...
Подписка на рассылку

Диетолог Гинзбург назвал не рекомендованные в пандемию продукты

15 февраля 2022
4022
1 мин.
Диетолог Гинзбург назвал не рекомендованные в пандемию продукты

Михаил Гинзбург назвал продукты, которые не рекомендовано добавлять в рацион в пандемию. Диетолог считает, что они могут ослабить иммунитет и увеличить риск заражения коронавирусом.

Специалист рекомендовал сократить или вообще отказаться от употребления жареного мяса, холодных напитков и сладкой пищи. Категорически не стоит добавлять в меню охлажденную ряженку, кефир и молоко.

Гинзбург рекомендует укреплять иммунитет продуктами, богатыми витамином D. Восполнить его запасы поможет печень трески, тунец, лосось, яйца, апельсиновый сок и грибы. Подобная пища принесет пользу в долгосрочной перспективе, поэтому даже в случае заражения COVID-19 болезнь не перейдет в тяжелую форму, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119255453
Умерли за год
18789075
Родились за год
46224450