14:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яхту Романа Абрамовича заметили в одном из портов Турции
Яхту Романа Абрамовича замет...
Подписка на рассылку

Яхту Романа Абрамовича заметили в одном из портов Турции

21 марта 2022
5694
1 мин.
5
Яхту Романа Абрамовича заметили в одном из портов Турции

Российский миллиардер, оказавшийся в санкционных списках, может находиться сейчас в Турции. Такое предположение сделали журналисты на основе данных о перемещении его яхты «Солярис».

Журналисты отметили, что в последний раз роскошную яхту видели недалеко от побережья Черногории, после чего судно направилось в один из портов Турции. Многочисленные факты доказывают, что сам владелец яхты Роман Абрамович может находиться где-то на территории Турции.

Абрамович является владельцем самой дорогой яхты в мире. Стоимость его «Соляриса» оценивается в 565 миллионов долларов. Она имеет длину 139 метров. Здесь располагается тренажёрный зал, площадка для вертолёта, джакузи, бассейн и огромная зона отдыха. Для обслуживания яхты необходимо 60 человек. Одновременно с комфортом на борту могут находиться 36 человек.

Стоит отметить, что до недавнего времени Роман Абрамович проживал в Лондоне, где у него имеется особняк. После того, как на Украине началась специальная военная операция, проводимая российскими войсками, Абрамович оказался в числе российских олигархов, которые попали под санкции. Его вынудили покинуть Великобританию.

Официально две яхты Абрамовича зарегистрированы на Бермудских островах, поэтому их владелец обладает рядом преимуществ.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631198
Умерли за год
14252464
Родились за год
35063584