03:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Мытищах открылся комплекс по обработке металлических изделий
В Мытищах открылся комплекс ...
Подписка на рассылку

В Мытищах открылся комплекс по обработке металлических изделий

5 мая 2022
5558
1 мин.
1
В Мытищах открылся комплекс по обработке металлических изделий

В Мытищах (Подмосковье) открылся новый комплекс, специализирующийся на обработке изделий из металла. Подробнее о реализации проекта рассказали в Министерстве жилищной политики.

Комплекс с бытовыми и административными помещениями имеет площадь в 3000 квадратных метров. На территории имеются склады и трехэтажный офисный центр. В основном здании производственного типа есть научно-технический центр и место для демонстрации станков. На предприятии есть инженерная база для отработки технологий обработки разнообразных металлов.

Новое предприятие в будущем собирается налаживать отношения с образовательными учреждениями. Данное направление поможет студентам пройти практику в реальных условиях. Помимо этого, комплекс занимается производством деталей. Акцент делается на сотрудничестве с крупными автомобильными компаниями.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175758
Умерли за год
18734496
Родились за год
46090176