02:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Москвы получили более 500 инициатив о поддержке и развитии бизнеса с конца февраля
Власти Москвы получили более...
Подписка на рассылку

Власти Москвы получили более 500 инициатив о поддержке и развитии бизнеса с конца февраля

29 июня 2022
4260
1 мин.
Власти Москвы получили более 500 инициатив о поддержке и развитии бизнеса с конца февраля

Столичные власти за 4 месяца получили по меньшей мере 500 инициатив, направленных на содействие российскому бизнесу. Соответствующая тема поднималась 29 июня в рамках Петербургского международного юридического форума.

Как отметили эксперты, с момента начала специальной военной операции и последующего санкционного давления со стороны Запада зафиксировано порядка 500 системных законодательных предложений, которые были выдвинуты столичными предпринимателями в отношении правительства. Уточняется, что все инициативы были рассмотрены, часть из них успешно реализована. При этом свыше половины из списка предложений пришлась на региональные меры государственных поддержек. К слову, большинство инициатив были опубликованы Советом предпринимателей, который насчитывает 128 отраслевых деятелей.

Напомним, что 10-ый Петербургский международный юридический форум проводится в трехдневном формате.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984623
Умерли за год
17918749
Родились за год
44083294