16:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фанаты обрушились с критикой на Киркорова
Фанаты обрушились с критикой...
Подписка на рассылку

Фанаты обрушились с критикой на Киркорова

27 июля 2022
6809
2 мин.
4
Фанаты обрушились с критикой на Киркорова

Филипп Киркоров наконец-то добрался до Феодосии, несмотря на последствия стихии, где на него обрушилась новая волна, на этот раз критики. Фанаты исполнителя заявили, что Киркоров ведёт себя двулично, и начали его высмеивать.

Киркоров оказался в числе тех отечественных артистов, которые предпочли отмалчиваться после начала специальной военной операции, чтобы не навлечь на себя гнев российского правительства. Многие фанаты решили, что таким молчанием Киркоров осуждает специальную военную операцию и отказывается поддерживать Кремль, несмотря на то, что ранее неоднократно высказывался в поддержку власти и пользовался её покровительством.

Впрочем, своим визитом в Феодосию, а также рядом концертов, которые певец собирается дать по всему Крыму, Киркоров доказал, что по-прежнему продолжает поддерживать Россию. Он также приехал в военный госпиталь, где сейчас проходят реабилитацию российские военные, принимавшие участие в СВО. Чуть позже исполнитель опубликовал видео с остановки общественного транспорта, где он решил попозировать.

Такое поведение исполнителя вызвало неоднозначную реакцию. Ксения Собчак решила пошутить над исполнителем, заявив о том, что теперь каждого туриста, чей рост превышает 2 метра, следует принимать за Киркорова. Она отметила, что во время отдыха в Италии он демонстрировал более привлекательные кадры.

Стоит отметить, что россияне не всегда одобряют высказывания Собчак, но в этот раз поддержали её мнение. Под её постом оставили множество саркастических комментариев в адрес Киркорова.

Фанатам певца не понравилось, что он отмалчивался первые несколько месяцев, а теперь решил пиариться на громкой и популярной теме. Многие считают, что Киркорову, который всегда дружил с властью, свою преданность России необходимо было демонстрировать с первых дней СВО. Ему предложили посетить не только Крым, где он сможет получить по 5 тысяч рублей с каждого билета за свой концерт, но и Донбасс, выступив перед местными жителями совершенно бесплатно. Им сейчас, как никогда, нужда поддержка и положительные эмоции, которые может подарить Киркоров.

Некоторые фанаты, всё же, защитили певца, посоветовав всем завистникам обзавестись такими же вокальными данным и осмелиться на визит в Крым.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891403
Умерли за год
14430665
Родились за год
35501990