В мае Мари Краймбрери родила своего первого ребенка, однако радость от этого важного события в скором времени омрачилась крупной денежной потерей. Из-за мошенников известная певица лишилась 900 тысяч рублей.
Не так давно она купила квартиру в ЖК Welton Towers. Во время покупки ей предложили приобрести уже готовую кухню с проектом дизайна, оставшимся от предыдущих хозяев. Мари Краймбрери согласилась на это предложение и сразу перевела определенную часть суммы на банковскую карту, а оставшиеся деньги отдала наличными под расписку. По договоренности кухню должны были доставить в середине июля, но никакой мебели певица так и не дождалась.
Сначала продавец постоянно откладывал дату доставки, объясняя это возникшими форс-мажорными обстоятельствами, а после и вовсе перестал отвечать на сообщения и звонки. Артистка решила обратиться за помощью к предыдущей хозяйке квартиры, однако столкнулась только с обвинениями в свой адрес. Женщина утверждала, что Мари Краймбрери сама виновата, так как постоянно откладывала доставку. Поняв, что разговорами ничего не добиться, певица обратилась в правоохранительные органы, заявив об ущербе в размере 900 тысяч рублей.
В мае у Мари Краймбрери и Давы родилась дочь. «Теперь нас трое. Рождение ребенка – самый лучший день в жизни. Как оказалось, мы можем любить еще сильнее. Очень тихо, но на весь мир», - написала артистка на своей странице в социальной сети. В июне прошла премия МУЗ-ТВ, на котором выступила и певица. Во время мероприятия она заявила, что 2025 – лучший год в ее жизни.
Также появились признаки того, что конфликт между Ольгой Бузовой и Мари Краймбрери полностью закончился. Во время концерта Димы Билана, состоявшегося 21 июня, Бузова подошла к Даве и Мари и поздравила их с рождением малыша. Пока Дава стоял в стороне, женщины мило беседовали, а в конце крепко обнялись.
Супруги стараются не раскрывать подробности своей личной жизни. К примеру, на премию МУЗ-ТВ они пришли не вместе, а также не стали отвечать на вопросы журналистов. На совместных видео они стараются не показывать друг друга. Но, став родителями, Дава и Мари Краймбрери опубликовали несколько фотографий из роддома.
Персоны2 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Москве
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.