Новость

Международный бизнес‑ужин в Дубае — от поиска площадки до сбора аудитории из 10 стран

Международный бизнес‑ужин в Дубае — от поиска площадки до сбора аудитории из 10 стран
Подписка на рассылку

Международный бизнес‑ужин в Дубае — от поиска площадки до сбора аудитории из 10 стран

  • 2175
  • 2 мин.
  • 2 связи
Международный бизнес‑ужин в Дубае — от поиска площадки до сбора аудитории из 10 стран

Организация мероприятий в рамках крупных международных выставок — это всегда серьёзный вызов, особенно когда сроки поджимают. В рамках гастро‑выставки Gulfood в Дубае был реализован амбициозный проект: за месяц подготовили и провели бизнес‑ужин, нацеленный на формирование доверия к бренду и выстраивание деловых связей. За три дня интенсивного нетворкинга удалось собрать 150 представителей бизнеса и дипломатических миссий из более чем 10 стран. Ключевым фактором успеха стало сочетание чёткой стратегии и гибкости – умение оперативно реагировать на возникающие задачи и находить нестандартные решения в сжатые сроки.

Ольга Ястребова, старший менеджер по связям с общественностью PR Partner:

Иногда самые вдохновляющие проекты начинаются с амбициозной задачи и почти невозможных сроков. Именно таким стал для нас бизнес-ужин для бренда Saudi Dates в рамках международной гастро-выставки Gulfood в Дубай.

У нас был всего месяц, чтобы создать пространство, где за один вечер можно было бы сформировать доверие к бренду, показать его масштаб и буквально распробовать вкус фиников. Это поиск и бронь площадки, разработка макетов приглашений, визиток, персональных карточек меню и пресс-волла, дизайнерское оформление пространства, отгрузка продукции. Что-то даже привозили с собою из Москвы, чтобы уложиться в сроки.

В течение трёх дней команда жила в режиме нон-стоп нетворкинга: мы знакомились в павильонах с представителями других компаний из Австралии, ЮАР, Вьетнама, Китая, Канады, стран СНГ и Европы, презентовали, приглашали, возвращались к диалогу снова и снова. Поток людей не останавливался ни на минуту, и именно это позволило нам собрать действительно сильную аудиторию — тех, кто не просто пришёл из интереса, а был готов к диалогу и партнёрству.

Так, в одном пространстве оказались 150 представителей ритейла, HoReCa, производственных компаний и дипломатических миссий из более чем 10 стран. Но самое важное происходило не на сцене, а в разговорах. Люди знакомились, обсуждали поставки, делились контактами, договаривались о встречах. Мы видели, как из правильно созданной атмосферы рождаются реальные деловые связи.

Этот кейс стал для нас напоминанием, что сильные проекты получаются в том случае, когда готов сочетать стратегию и спонтанности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Новости по теме

Последние новости

Цитаты

Все

Эксперты поделились прогнозами по ключевой ставке перед предстоящим заседанием ЦБ

ТРЕПОЛЬСКИЙ Дмитрий
ТРЕПОЛЬСКИЙ Дмитрий

Сильнейшим проинфляционным риском выступает топливный кризис. Из-за ситуации с бензином Центральный банк, скорее всего, не решится снижать ключевую ставку на ближайшем заседании. Вероятно, регулятор займет выжидательную позицию, чтобы оценить, насколько топливный шок повлияет на стоимость товаров и логистики к осени

Вице-премьер Новак высоко оценил кроссовер Lada Azimut

НОВАК Александр Валентинович
НОВАК Александр Валентинович

Я нахожусь под приятным впечатлением, потому что Lada Azimut может похвастаться высоким качеством. Внешне модель смотрится привлекательно, а внутри превосходная отделка и шумоизоляция. Проехал на машине по разным дорогам и даже по выбоинам. Подвеска оказалась очень мягкой. Я уверен, что новая модель от «АвтоВАЗ» будет востребована у потребителей. Такого уровня завод еще не достигал

Роботы vs люди: Глава «Вкусно – и точка» рассказал о будущем фастфуда

ПАРОЕВ Олег
ПАРОЕВ Олег

Если мы заменим сотрудников роботами, то это на практике будет уже не «Вкусно – и точка». Гостям придется решать все возникающие вопросы с машинами, а в нестандартных ситуациях они пока не способны справляться со своими задачами так же хорошо, как реальные люди. Наши посетители присылают нам много благодарностей, обращенных к сотрудникам, поэтому я сомневаюсь, что современные технологии сейчас способны полностью заменить человека

Эксперты назвали вероятность введения новых санкций США против России

МИЛЬЧАКОВА Наталья
МИЛЬЧАКОВА Наталья

Так называемые «адские» санкции в отношении Москвы уже привели к падению на российском фондовом рынке. Документ, разработанный Белым домом, предполагает введение стопроцентных пошлин на продукцию из стран, продолжающих покупать российские нефть и газ. В первую очередь, речь идет о Китае и Индии, основных покупателях Москвы. Помимо этого, ограничения затронут и Центральный Банк. Если это действительно произойдет, то в таком случае регулятор утратит возможность проводить безналичные операции с американским долларом»

Эксперты назвали вероятность введения новых санкций США против России

МАСЛЕННИКОВ Никита
МАСЛЕННИКОВ Никита

Шансы принятия этого законопроекта напрямую зависят от градуса внутриполитической дискуссии в Вашингтоне. Дональд Трамп несколько раз намекнул о том, что может поддержать эту инициативу. Проблема заключается в том, что в случае принятия новых санкций отменить их потом можно будет только за счет соответствующего решения со стороны Конгресса. А практика показывает, что этот процесс порой занимает не одно десятилетие. Потенциальные последствия усиления санкционного давления в отношении России предполагают усиление неопределенности в мировой экономике, повышение рисков глобальной рецессии и подорожание энергоресурсов

Рейтинг персон

Все

События

Все

День шахмат 20 июля

Во всем мире 20 июля отмечают день шахмат. В этот день есть прекрасная возможность узнать об игре больше, познакомить с ней окружающих. Образование та ...

Подробнее >