23:02
Пробки:   5
$
76.9708
89.9011
ВАХРОМЕЕВ Олег
1

ВАХРОМЕЕВ
Олег

Директор по бренду, маркетингу и связям с общественностью в «Атоме»

Атом

В рейтинге #39 Директор по маркетингу

Связи 6 + 1

Содержание

Биография

Образование

НИУ ВШЭ — Политология, государственное управление

Профессиональная деятельность

Начинал работу в Атоме в статусе креативного директора. Отвечает за продвижение проекта и коммуникации, позиционирование продуктов, производство бренд-контента, работу с сообществами и партнерами.

Трудовая деятельность до Атома

15 лет в digital-маркетинге: прошел путь от креатора до коммерческого директора. Работал с ведущими брендами в агентствах Grape, Mosaic, Blacklight. Стоял у истоков бренда номер один в мобильной разработке red_mad_robot, где отвечал за PR и развитие бизнеса.

Дополнительно:

  • Организовал презентацию шоукара Атом в Москве в 2023 году: 300+ гостей федерального значения, 86 млн охват публикаций. Премия Bema в категории «Лучший автомобильный проект».
  • С нуля разработал брендбук Атома.
  • Курировал развитие мобильных продуктов Билайн: личные кабинеты всех абонентов, мессенджер Veon, платформы для управления умным домом и широкополосным доступом. 
  • Участвовал в организации предвыборной кампании в социальных сетях на выборах в Мосгордуму 2014 года по заказу Мэрии Москвы.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1660
Главный
Занимает место
Сфера
№644
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№39
Профессия

Упоминается вместе

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
# 41
Основатель российско-китайской B2B-платформы цифровой торговли КИФА и председатель совета директоров ПАО «КИФА»
# 183
Управляющий директор EvaTeam
# 1648
Ведущий менеджер B2B-направления компании Easy Payments
# 1653
COO, управляющий партнер IT-компании Morizo
# 1666

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8259309433
Умерли за год
55149311
Родились за год
135677066