20:10
Пробки:   4
$
78.7174
90.3093
ХАВСКИЙ Игорь Алексеевич
1

ХАВСКИЙ
Игорь
Алексеевич

Первый заместитель Председателя Совета Союза российских пивоваров

В рейтинге #3 Первый заместитель

Связи 2 + 1

Содержание

Биография

Игорь Хавский является первым заместителем Председателя Совета Союза российских пивоваров.

Образование

Он родился в 1970 году в Москве. В 1988 – 1992 годах учился в Московском инженерно-строительном институте.

Карьера

В 1998 – 2001 годах занимался дистрибуцией пива в Московском регионе в качестве индивидуального предпринимателя.

С 2002 по 2016 годы являлся генеральным директором ООО «Хавский и Ко», ООО «Свам Дистрибьюшн», ООО «СВАМ групп», специализирующихся на импорте и дистрибуции пива и пивных напитков на территории РФ.

В 2016 – 2018 годах Председатель Правления НП «Объединение участников пивобезалкогольного рынка» (НП ОУПР);

С 2018 по настоящее время член Правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

1.    Член Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка;
2.    Заместитель Председателя Технического комитета 175 «Пивоваренная продукция и напитки безалкогольные»;
3.    Член Экспертного совета при ФАС России по развитию конкуренции на рынке алкогольной продукции;
4.    Член комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по производству и обороту пивоваренной продукции, напитков брожения и общественному питанию.

10 февраля 2022 года Решением Общего Собрания членов Союза российских пивоваров переизбран в состав Совета Союза.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№647
Главный
Занимает место
Сфера
№36
в рейтинге
Другое
Сфера
Занимает место
№3
Профессия

Упоминания в новостях

В последнее время в России наблюдается рост цен на пиво. Представители отрасли считают, что увеличение стоимости хмельного напитка связано с влиянием сразу нескольких факторов. В качестве основных причин они называют акцизные сборы и повышение расход...
26 апреля 2025

Цитаты

Акцизный сбор на пиво с начала текущего года вырос на 4 рубля. Его показатель увеличился с отметки в 26 рублей до 30 рублей за литр. Это привело к тому, что конечная продукция подорожала примерно на 30%
26 апреля 2025

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8220323728
Умерли за год
28450010
Родились за год
69992060