Больше 20 лет занимается маркетингом. Аналитический взгляд на то, что происходит на зоорынке и как меняется покупатель.
КУГУКОВА
Оксана
Директор по маркетингу производителя кормов для кошек и собак Probalancе
В рейтинге #1 Директор по маркетингу
Связи 331 + 36
Биография
Упоминания в новостях
<p>В условиях высокой конкуренции и перенасыщенности информационного пространства освещение деятельн...
ГлобалМСК.ру подготовил для своих читателей ежеквартальный рейтинг PR-активности важных персон мира ...
Современные экономические условия предъявляют к бизнесу повышенные требования: компаниям необходимо ...
Переход на электронный документооборот и внедрение ИИ становятся ключевыми элементами цифровой транс...
В современных условиях предприниматели и компании вынуждены не только тщательно анализировать деятел...
Конкуренция на рынке кормов для кошек и собак сегодня напоминает самолёт, стремительно набирающий вы...
Цитаты
Аналитики «ГлобалМедиа» совместно с привлеченными экспертами и представителями регионального бизнеса построили индекс деловой активности «ГлобалМедиа PMI Россия» в апреле 2025 года.
В апреле 2025 года показатель деловой активности в секторе услуг (GM Global S
7 мая 2025
Статистика профиля
Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна
Директор по развитию

2


