12:11
Пробки:   2
$
77.8855
91.1201
РОМАНОВ Дмитрий Михайлович

РОМАНОВ
Дмитрий
Михайлович

Председатель Правления Банка ЗЕНИТ

Банк Зенит

В рейтинге #78 Председатель Правления

Содержание

Биография

Образование

Московский гуманитарно-экономический институт, специализация «финансы и кредит».

Профессиональная деятельность

Карьера банкира В 2001 году Дмитрий Романов начал работать по специальности, получив должность экономиста в банке Девон-Кредит. В компании финансист проработал до 2019 года, построив успешную карьеру. Он поднялся по карьерной лестнице до зам. председателя правления финансовой организации. В 2019 году произошло слияние банков ЗЕНИТ и Девон-Кредит. В новой структуре Дмитрий Романов занял пост управляющего директора филиала «Приволжский». Он курировал развитие банка в стратегически важном для компании регионе. В апреле 2023 года финансист был назначен председателем правления кредитной организации ЗЕНИТ. Дмитрий Романов до сих пор возглавляет банк. Ключевыми задачами Дмитрия Романова, как руководителя банка, являются улучшение качества обслуживания клиентов, увеличение прибыли организации и развитие бренда в условиях ограничений. Факты из профессии О Дмитрии Романове известно немного – он более 20 лет работает в банковском сегменте, начал карьеру с обычного экономиста. 

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1592
Главный
Занимает место
Сфера
№3030
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№78
Профессия

Коллеги

Начальник аналитического управления банка «Зенит».
№426
Руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ
№2757
Экс - заместитель председателя правления банка ЗЕНИТ
№2834

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8224996693
Умерли за год
31650283
Родились за год
77865298