12:15
Пробки:   3
$
78.5711
92.1964
МИТРИК Александр
2

МИТРИК
Александр

Заместитель генерального директора компании "Байт"

БАЙТ

В рейтинге #3 Заместитель Генерального директора

Связи 42 + 2

Биография

Заместитель руководителя компании-разработчика и поставщика продуктов и решений торговой марки ARBYTE.

Компания производит современное российское оборудование – персональные компьютеры, моноблоки, мониторы, профессиональные графические рабочие станции, серверы, системы хранения данных, высокопроизводительные вычислительные комплексы.

БАЙТ является партнером крупнейших производителей в области ИТ.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№647
Главный
Занимает место
Сфера
№257
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№3
Профессия

Упоминания в новостях

Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
8 декабря 2025
Конец 2025 года ставит перед российским сектором информационных технологий, связи и интернет-сервисо...
8 декабря 2025

Упоминается вместе

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
# 46
Директор по маркетингу производителя кормов для кошек и собак Probalancе
# 60
Директор по развитию
# 69
Генеральный директор сервиса по поиску работы и найму сотрудников GdeRabota.ru
# 70
Руководитель тренинговой компании «Тренинг-Менеджер Евразия»
# 76
Генеральный директор, основатель Atomic Capital
# 102
Генеральный директор Симедика.ру
# 122
Основатель рекламного холдинга The Business Pill
# 129
Директор по развитию ООО "Энергия Плюс"
# 144
Ведущий эксперт в области наркологии, психиатрии и психотерапии
# 154
Генеральный директор компании ООО «ПБУ»
# 173
Директор по развитию направления HR-Tech сервиса WinWork
# 186
Коммерческий директор ГК Lime Credit Group
# 179
Руководитель отдела маркетинга Co-lab (ООО «КОЛЛАБ ВОРЛД»)
# 191
Генеральный директор ООО “Центр технического оборудования”/ZAUBERG
# 231

Коллеги

Генеральный директор компании «БАЙТ»
# 571

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8268944278
Умерли за год
2354920
Родились за год
5793520