22:15
Пробки:   4
$
72.3497
84.0742
КОРОЛЁВА Елена
1

КОРОЛЁВА
Елена

Digital-стратег Demis Group

Demis Group

В рейтинге #46 Директор по маркетингу

Связи 13 + 1

Биография

Более 15 лет в маркетинге, преподаватель маркетинговых курсов, спикер конференций «МТС Маркетолог», «Недушная конфа», ProMediaConf, «Россия и Китай: возможности сотрудничества в сфере киноиндустрии», «CJF Детская мода - 2023. Весна», Demis PerForMance conf и др.

Есть опыт онлайн и офлайн выступлений, в том числе на аудиторию 200+, а также опыт проведения воркшопов, мастер-классов и интервью.

 

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№1961
Главный
Занимает место
Сфера
№737
в рейтинге
Бизнес
Сфера
Занимает место
№46
Профессия

Упоминания в новостях

Сеть порталов ГлобалМедиа провела опрос среди предпринимателей и маркетологов, чтобы определить, как...
23 января 2026

Упоминается вместе

Директор по маркетингу производителя кормов для кошек и собак Probalancе
# 24
Основатель и руководитель типографии «ФотоКот»
# 107
Основатель perfomance-агентства «Студия Гриценко»
# 167
Директор Сервиса бронирования туров «Слетать.ру»
# 171
Доцент кафедры экономики Мелитопольского государственного университета
# 204
Руководитель направления онлайн-маркетинга WinWork
# 419
Эксперт по маркетинговым технологиям, основатель SMMplanner:
# 959
Медиатехнолог
# 911
Эксперт по нелинейным малобюджетным стратегиям в маркетинге и продажах для бизнеса и целей
# 1933
Маркетолог
# 1942
Маркетолог
# 1952

Коллеги

Руководитель контент-менеджеров в SMM-подразделении Demis Group
# 1692
Директор Департамента по управлению репутацией Demis Group
# 2183
Менеджер по продуктовому маркетингу
# 2277
Руководитель направления пиар и коммуникаций Demis Group
# 2438

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298504853
Умерли за год
22599435
Родились за год
55598610