12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Индивидуальный гороскоп

Введение

Каролина родилась в год Кролика. По европейскому зодиаку - Телец. Возраст - 24.

Луна в день рождения 25 дней - убывающая

Лунный календарь

На двадцать пятый день Луна находится в IV фазе от последней четверти до новолуния, убывает. День погружения в себя, недеятельный, созерцательный. Желательно побыть наедине с собой где-нибудь на природе. Старайтесь находиться ближе к воде, сходите в баню или бассейн. Слушайте внутренний голос, подумайте о жизни. Забудьте о мирской суете и пустом. Торопитесь, но медленно.

Рекомендовано лечебное голодание. Откажитесь от сигарет, кофе, лекарственных препаратов, вызывающих зависимость. Энергетическим центром в 25-й лунный день являются уши. Символы: Раковина, Сосуд с "живой и мертвой водой", Черепаха. Камни: розовый мрамор, гелиотроп, кошачий, тигриный и соколиный глаз.

Каролина - знак зодиака Телец

Тельцы - верные и ответственные

Основными чертами представителей знака Тельца являются: безмятежность, выдержка, а также некоторая пассивность. Они спокойно переносят удары, наносимые судьбой, но не отступают с намеченного пути. Никому не удается отговорить их от того, что задумано. Размеренность и спокойствие при движении по жизни – таким видят свое существование Тельцы, старающиеся избегать катастроф и конфликтов.

Тельцы слепо ценят все, что имеют, потому даже в отношении близких людей проявляют собственнический инстинкт. Люди этого знака будут самыми лучшими друзьями, но с течением времени захотят стать единственными в своем роде. Тельцы не очень разговорчивы, только общаясь с самыми близкими друзьями, они могут разоткровенничаться, а легкомысленных замечаний и шуток окружающим от них вообще практически никогда не удастся услышать.

Знак зодиака Телец

Никому не никогда переспорить Тельца, они неустанно будут настаивать на своем, стараясь игнорировать весомые аргументы своего собеседника. Если же произойдет чудо и Тельца победят, он все-равно не поменяет своего мнения.

Тельцы при любых обстоятельствах сохраняют спокойствие, а если случаются приступы ярости – окружающим не позавидуешь, ведь в гневе этот знак по-настоящему страшен. Когда сохранить самообладание не представляется возможным, их недовольство не терпит никаких границ, обрушиваясь, даже на тех, кто близок.

Тельцы неутомимые труженики. Они всегда выберут работу, вместо отдыха, ловкому обману предпочтут честный труд, масштабному мероприятию – семейный круг, увлечениям – любовь, а пустым ненужным разговорам – молчание. Стоит отметить, что Телец привязан к своему дому, который обычно находится за городом и окружен ухоженным, уютным и скромным садом.

AliExpress WW

Каролина - знак зодиака Кролик

Кролик - обаяние и доброта

Кролик обычно осторожен, рассудителен и сдержан. Люди, рожденные в год Кролика, хотят жить в мире и комфорте и защищать свою мирную жизнь. Кролики чрезвычайно нежные существа - они символизируют обаяние и доброту. Кролики демонстрируют хорошие манеры и наслаждаются красотой. Они не любят споров и ненавидят борьбу за власть.

Однако то, что кролики теряют в своих амбициях, они восполняют в развитии своего ума. Кролики являются экспертами в поиске своих целей мирно и без лишних усилий. К другим кролики относятся терпимо и непредубежденно, потому что понимают их скрытые намерения. Люди им доверяют, потому что кролики имеют определенную ауру умиротворения, производят мирное впечатление. При этом под их кажущейся общительностью скрывается огромная застенчивость, которая является результатом естественной склонности держать дистанцию.

Знак зодиака Кролик

Кролики довольно легко поддаются влиянию других и более чувствительны, чем может показаться на первый взгляд. Они любят свою семью, дом и свою личную жизнь; все это дает им чувство безопасности. Они не любят слишком часто говорить о своей личной жизни, так как считают это личным делом.

Кролики заинтересованы в продвижении своей карьеры только в том случае, если это делает их жизнь более комфортной. Они хорошие бизнесмены и чувствуют сделки, и могут воспользоваться хорошими возможностями.

К сожалению, еще одной важной особенностью кролика является неискренность. Кролики могут притворяться злыми или лгать о чем-то, когда им нужно узнать правду. Они могут умело манипулировать другими, чтобы добиться своего. В любви они устойчивы, нежны, чувствительны, романтичны и верны. Как и в своей общественной жизни, в любви они не ищут приключений или страсти.

Совместимость Кроликов

Витамины для женщин

Нумерология: Ваше число судьбы

9

Число судьбы 9 - Марс

Марс — воинствующая и невероятно глубокая планета. Она дарит человеку много знаний и сомнений. «Девятки» часто чувствуют себя одинокими и непонятыми, боятся делиться знаниями и умениями, занижают свои способности. Это распространенная ошибка. Не стоит бояться выходить на аудиторию и обучать других людей.

Девятки строго относятся к себе. Но они не менее требовательны и к окружающим. Поверхностные чувства отталкивают, заставляют замкнуться в себе. Важно сохранять способность доверять миру и своей интуиции даже после череды неудач.

Как вас видят окружающие

Вы производите впечатление интуитивного и мудрого человека. Вы сострадательный лидер, способный на великие дела, когда у вас есть гуманитарные цели и внутренние ресурсы. Харизма — ваше главное оружие. Однако вы можете стать эмоционально истощенным, если не будете устанавливать ограничения. Девяткам жизненно необходимо периодически отгораживаться от остального мира, отдыхать, пребывая в одиночестве или с ограниченным кругом самых близких людей. Личные границы крайне важны для людей с кодом судьбы 9. Им на физическом уровне необходимо работать в своей комнате и быть хотя бы иногда в одиночестве. Оно их никак не обременяет и не расстраивает.

Ваши интересы в жизни связаны с познанием человеческой души, оккультизмом и великими тайнами. Вы всегда готовы помочь другим, потому что действительно считаете, что самое большое богатство — это то, что вы делаете для других. Для вас важно отдавать, а не брать. Девяток привлекают божественные и оккультные способности, эзотерика. Вы не хотите много говорить. Девятки чаще всего молчаливы по своей природе, но когда они что-то говорят, то это всегда очень ценно и значимо.

Личного счастья добиться сложно. В отличие от шестерок, девятки не стремятся к сотрудничеству и партнерству. Они ценят в людях глубину и не будут встречаться с человеком для формальности и удовлетворения ожиданий близких или друзей. Любовь помогает вам осуществлять все ваши планы. Любимый человек — опора в жизни, но только в том случае, если девятке везет найти глубокого партнера со схожими взглядами на жизнь и готовностью терпеть периодическое одиночество.

Число 9 содержит в себе все остальные числа и поэтому несет в себе их положительные и отрицательные качества. От вас зависит, кем вы станете в будущем. Природа наделила девяток целым набором положительных качеств. Осталось только открыть в себе внутренний свет и увидеть уникальные способности.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 12 мая 1999 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 1 + 2 + 0 + 5 + 1 + 9 + 9 + 9 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 36 = 3 + 6 = 9. Итак, Ваше число жизни равно 9.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

ЛЭТУАЛЬ ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг Тельцов

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 Место
Министр энергетики Российской Федерации
4 Место
Организация: Центр управленческого и политического консалтинга «Основа»
5 Место
Директор Департамента финансовой политики Министерства финансов РФ
6 Место
Экономист
8 Место
Руководитель Центра отраслевой экспертизы «Россельхозбанка»
9 Место
Экономист
10 Место
Депутат
11 Место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
12 Место
Член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.
13 Место
Депутат Государственной Думы
14 Место
Генеральный директор АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям Выбор Родителей»
15 Место
Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики
16 Место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
17 Место
Композитор, продюсер
18 Место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
19 Место
Депутат Государственной думы Российской Федерации
20 Место
Певица, актриса
21 Место
Председатель правления банка «ФК Открытие»
22 Место
Министр спорта Российской Федерации
23 Место
Председатель совета директоров ОАО Новолипецкий металлургический комбинат
25 Место
Телеведущий и руководитель программы "Национальный интерес-2000" (ТВЦ), руководитель и комментатор программы "В центре событий" (ТВЦ)
28 Место

Рейтинг Кроликов

Председатель Центробанка России
1 Место
Министр финансов Российской Федерации
2 Место
Певица
3 Место
Экономист
4 Место
Министр энергетики Российской Федерации
6 Место
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации
7 Место
Директор Группы компаний «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU»
8 Место
Продюсер и телеведущая
9 Место
Модельер, телеведущий
10 Место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
11 Место
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
12 Место
Народный артист России
13 Место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
14 Место
Футболист
15 Место
Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
16 Место
Российская фигуристка
17 Место
Спортсмен
18 Место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
20 Место
Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
22 Место
Генеральный директор АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям Выбор Родителей»
23 Место
Российская актриса
24 Место
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
25 Место
Музыкальный продюсер
26 Место
Телеведущая
27 Место
театральный режиссёр, поэт
28 Место
Певица, актриса
29 Место
Председатель правления банка «ФК Открытие»
30 Место

Родились 12 мая

Певица, актриса
1 Место
Общественный деятель
2 Место
Руководитель департамента строительства города Москвы
3 Место
Футболист
4 Место
Российский музыкальный продюсер
5 Место
Актриса
6 Место
Генеральный директор
8 Место
Заместитель генерального директора – председатель научно-технического совета Фонда перспективных исследований
10 Место
МигКредит [CPS] RU

Износ организма 32%

Body
Организм бодрствовал 145,392 и спал 72,696 часов. Мозг обработал 56339400 мыслей.
Воды(H2O) выпито 18,174 литров. Произведено 10,904 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 91 литров.
Сердце ударилось 798202080 раз и перекачало 65644488 литров крови.
Легкие сделали 180640473 вздохов и переработали 5,461,287 литров кислорода(O2). Произведено более 4,579,848 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 13,631 килограмм продуктов и 22,717,500 калорий. Тело выработало 56339400 ккал энергии. Выделено дефекаций 3,635 килограмм.
Ноги сделали 24,543,987 шагов и прошли 17,183,517 километров.
Красота и здоровье

Медицинская статистика

Женщины после 20 лет в большинстве случаев не имеют хронических патологий, за исключением тех, которые были выявлены еще в детстве. В то же время, 20-30 лет – это детородный возраст и большая часть проблем связана именно с зачатием и вынашиванием.

Чем болеют женщины 20-30 лет

Молодые женщины, как и мужчины, стараются реализовать себя, кто-то создает семьи, строит карьеру. Это стрессы, риски, которые отражаются на здоровье. Это определяет наиболее частые заболевания, которыми страдают женщины 20-30 лет.

  • Патологии органов дыхания. Встречаются у каждой четвертой женщины до 30 лет. Примечательно, что девушки внимательнее относятся к здоровью, поэтому к врачам обращаются даже с легким кашлем. Как правило, это бронхиты, ларингиты, риниты, ангины и тонзиллиты. Реже выявляются вирусные инфекции, грипп. Пневмония у женщин встречается нечасто, что объясняется своевременно начатым лечением и более внимательным отношением к собственному здоровью.
  • Патологии мочеполовой системы. К гинекологам и урологам женщины обращаются в 16% случаев. Особенно часто причиной становится пиелонефрит. Если до беременности женщина не сталкивалась с этой патологией, то после зачатия практически каждая вторая страдает от болей в пояснице и имеет изменения в анализах мочи. Вместе с тем, пиелонефрит несет угрозу и для здоровья будущей матери, и для плода. Поэтому еще до зачатия урологи рекомендуют исключить это заболевание. Столь же часто выявляется цистит, который преимущественно протекает в хронической форме. Инфекции половой сферы у женщин встречаются нечасто.
  • Беременность и роды. Именно по поводу вынашивания ребенка каждая 9 женщина обращается к врачам. Это детородный возраст и оптимально родить первого ребенка именно в это время. Кто-то обращается с проблемами зачатия, другие с нарушением вынашивания, такими как привычный выкидыш, постоянная угроза. То же касается и родов. Осложнения после родоразрешения становятся причиной посещения гинеколога и уролога. Причиной может быть эндометрит, пиелонефрит, недержание мочи.
  • Травмы и отравления. Эта причина встречается уже в 10% случаев. Сюда стоит отнести переломы верхних и нижних конечностей. Они встречаются у молодых женщины особенно часто. Также причиной посещений травматолога являются повреждения спины и сотрясение мозга. Что касается отравлений, то они зачастую связаны с употреблением некачественной пищи или алкоголя в больших количествах. А вот наркомания среди женщин встречается редко. Стоит отметить, что вероятность алкогольной зависимости у женщин существенно выше, чем у мужчин, что объясняется лабильностью психики.

Помимо перечисленного, причиной обращения становятся заболевания органов пищеварения, болезни кожи и инфекции. В некоторых случаях женщины обращаются к врачам при нарушении зрения, развитии миопии. Также возможно посещение хирурга по причине развития варикоза. Особенно это касается женщин с высоким риском этой болезни и находящихся на этапе вынашивания ребенка. Именно при беременности зачастую варикозная болезнь нижних конечностей дает о себе знать неприятными симптомами.

Возможные причины смерти

В столь молодом возрасте женщины умирают либо от острых заболеваний, либо в результате развития осложнений в ходе беременности и родов. Последние встречаются особенно часто по сравнению с иными причинами. Кровотечения, эклампсия, сепсис приводят к летальному исходу у женщин детородного возраста. В более редких случаях причиной смерти становятся осложнения при перитоните, камнях в почках, заболеваний органов дыхания.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На восемнадцатый день Луна находится в III фазе от полнолуния до IV четверти и убывает. День показывает на наши достижения в жизни, на то, какие мы внутри. Сделайте оценку себя, переосмыслите прошлое. Вы пассивны сегодня, можете поддаться чужому влиянию, пребываете в атмосфере обмана, интриг, масок и обольщений.

Сны с большой вероятностью сбудутся, потому стоит задуматься об их содержании и увидеть подсказки. На пользу пойдет чистка организма любым способом. Старайтесь меньше времени спать. Лечитесь аккуратно. Можете заняться своей кожей. Энергетическим центром в 18-й лунный день являются почки. Символы: Обезьяна, Кристалл, Зеркало. Камни: шпинель, сиреневый аметист, опал, белый агат.

Лунный календарь

День 18

Сегодня 28 марта.
Возраст Луны 17.6 дней - убывающая.
Луна в 396,811 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 149,364,776 километров.
Следующее новолуние будет 18:23:21, 8 Apr 2024.

3
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Событие, которое произойдет сегодня в мире, может сильно повлиять на Стрельцов. Если надвигается какая-то опасность, лучше быть вооруженным заранее. П ... Читать далее »
Сегодня Рыбы будут следовать девизу "Будь что будет". Это случится, скорее всего, потому, что вы непрактичный человек и надеетесь, что все должно полу ... Читать далее »
Сегодня Водолеям стоит помнить знаменитую фразу: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Она еще не раз прозвучит в вашей голове, правда, в несколько ин ... Читать далее »
Сегодня Козероги будут сами себе психологами. Старайтесь не поддаваться переживаниям из-за своей невезучести или поступков окружающих, не способных пр ... Читать далее »
Несмотря на ваши благие намерения, дорогие Раки, сегодня чрезмерная инициативность будет наказуема. Особенно, если это касается не только вас, но и ко ... Читать далее »
Близнецам, несмотря на свой пыл и напористость, придется отступить. Помогут вам в этом ясное осознание того, что нужно, и непоколебимость в поведении ... Читать далее »
Сегодня у Весов начинается не самый приятный день. Не исключено, что представители этого знака будут несколько не соответствовать ожиданиям окружающих ... Читать далее »
Сегодняшний день может легко стать для Тельцов судьбоносным. Не исключено, что их жизнь по-настоящему перевернется на все 360 градусов. Даже если пред ... Читать далее »
Сегодня у Скорпионов ожидается непременно хороший день. Представители этого знака будут вознаграждены за какие-то прошлые заслуги. Не исключено, что э ... Читать далее »
Сегодня звезды рекомендуют Овнам поспешить. Конечно, эта возможность будет не последней, которая вам выпадет в жизни, но почему бы не воспользоваться ... Читать далее »
В начале дня будет сложно сохранять душевное равновесие и хладнокровие. Для Девы - это время сильных эмоций, которые мешают правильно оценивать ситуац ... Читать далее »
Львы, сохраняйте хладнокровие! Именно взвешенные решения и хорошо продуманные действия помогут добиться успеха. А вот поступки, совершенные под влияни ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8112610573
Умерли за год
14238339
Родились за год
35028834