20:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Индивидуальный гороскоп

Введение

Фаина родилась в год Петуха. По европейскому зодиаку - Стрелец. Возраст - 42.

Луна в день рождения 26 дней - убывающая

Лунный календарь

На двадцать шестой день Луна убывающая, находится в IV фазе от последней четверти до новолуния. День критический, опасный, конфликтный. Вы можете тратить энергию на пустяки - суету, болтовню, сплетни. Больше отдыхайте, не контактируйте с людьми без надобности, не начинайте новых дел. Не хвастайтесь, так как после испытаете чувство стыда. Взгляните на вещи трезво, оцените себя со стороны. Поверьте, вы в силах все изменить! Возможна трата денег впустую.

Сны отличаются необычным сюжетом. Зубы сегодня удалять нельзя, зато можно уделить время косметическим процедурам и операциям. Энергетическим центром являются бедра. Символы дня: Болото, Жаба. Камни: хризопраз, жадеит, желтый нефрит.

Фаина - знак зодиака Стрелец

Стрельцы стремительны и безудержны

Стрелец – активный (мужской) знак и это заметно. Он, будучи стратегом или простым исполнителем, всегда сохраняет свою деятельность, вплоть до неугомонности. Кроме того, его представители с легкостью решатся совершить безумный поступок только лишь по причине бесстрашия, с которым родились.

Живость Стрельцов имеет одну слабую сторону, а именно: они могут выполнять только одно дело, однако, концентрируют внимание на нем полностью. Решать сразу несколько задач Стрельцы не стремятся, да и не смогут. Следует отметить, что этот знак действует чрезмерно импульсивно, даже не успев как следует обдумать поступок и прикинуть последствия, которые могут ожидать в конце.

Знак зодиака Стрелец

Помимо этого, Стрельцу необходимо быть уверенным в том, что он делает. Представители знака не берут во внимание общепринятые стандарты или перспективы, сулящие успех, отдав предпочтение собственным представлениям и склонностям, которые непостоянны, ведь Стрельцы принимают решения спонтанно и часто меняют выбранную точку зрения на совсем противоположную.

Этот знак осторожен, но не труслив. Именно Стрельцы зачастую выбирают себе опасные профессии и занимаются экстремальными видами спорта. Они обладают склонностью, помогающей обходить стороной рискованные ситуации и травмы.

Стрельцы не хотят никогда скучать, именно по этой причине страх поменять жизнь у них отсутствует. Они делали бы это довольно часто, но мечты о справедливости во всем мире и о собственном счастливом будущем постоянно отвлекают их.

Совместимость Стрельцов

AliExpress WW

Фаина - знак зодиака Петух

Петух - победы и свершения

Людей, рожденных в годы Петуха, отличают прямолинейность и агрессивность. Они резки, не стесняются ни в выражениях, ни в поступках. Что они думают — то и говорят, что у них на уме — то и на языке. И всё же их откровенность и эксцентричность — это только видимость.

Настоящая природа Петухов намного сложнее. В их характере соединились зазнайство и сарказм, капризы и причуды, внутреннее напряжение и непомерная чувствительность, врожденный шарм и скромность, хорошее понимание других людей и внимание к их нуждам, способность и желанием подчинить их своей воле с помощью внушения, переубеждения. Жизнь Петухов рассчитана лишь на победы и свершения, приняв какое-либо решение, они от него уже не отступают, преследуя свою цель до победного конца.

Знак зодиака Петух

Дипломатичность у Петухов почти отсутствует. Своими манерами и поведением они часто шокируют как своих близких друзей, так и окружающих. Часто Петух пренебрегает нормами и общепринятыми правилами данного общества, но это всего лишь бравада, под которой скрывается истинное состояние его души и внутреннего мира. Его бесхитростность, детская наивность и доверчивость позволяют его весьма легко обмануть.

Петух любит, чтобы его заметили и выделили, чтобы он оказался в центре внимания. Если вы будете ему поддакивать, он будет доволен и счастлив, даже зная за собой этот недостаток и посмеиваясь над ним. Правда, это часто приводит Петуха к переоценке собственной личности — к высокомерию и чрезмерной самоуверенности, что еще больше усиливает его эгоистические тенденции.

Он не из робкого десятка, может быть смелым, отважным, храбрым, способен даже на весьма рискованные дела, — но только тогда, когда это действительно необходимо. Он даже может пойти на смертельный риск с улыбкой на устах. Именно поэтому Петухи считаются хорошими воинами.

Витамины для женщин

Нумерология: Ваше число судьбы

8

Число судьбы 8 - Сатурн

Число судьбы 8 наделяет человека природным чувством справедливости. Такие люди преуспевают в праве, нередко занимают высокие должности, особенно в юриспруденции. Но для них бывает сложно понять простую вещь - той справедливости, которую ждут люди, не существуют. Мгновенная карма — это сюжет для мелодрам и детективов. Но в жизни не так много справедливости. Это вгоняет «восьмерок» в депрессию, желание сопротивляться и искать решений.

Рекомендуется направить природную склонность искать правду в профессии и меньше переносить проблемы работы в семью. Близкие часто бывают несправедливы, а друзья — поверхностны. Стоит искать «золотую середину». Отгородиться от мира, поддавшись давлению внутренних обид, не является хорошей идеей.

Как вас видят окружающие

Люди воспринимают вас как человека с сильной личностью, уверенного в себе и обладающего коммуникационными способностями. Стабильность, финансовая свобода, власть и уважение являются топливом для развития вашей мотивации. Сокровенные желания могут сбывать, но не сразу, а с большим усилием и если вы не зацикливаетесь на вселенской справедливости. Недостатком восьмерок является то, что они часто дают обещания, но не всегда выполняют их. Это подрывает авторитет, может портить отношения в семье и на работе.

Вы энергичны, обладаете сильными организаторскими способностями и постоянно стремитесь к новым знаниям. Вы рациональны и практичны. Благодаря этому непременно достигнете высот в деловом мире. но только в том случае, если будете тактичны в общении с людьми. У вас есть склонность к естественным наукам, особенно к химии и физике. Вы добьетесь успеха и в политике, если правильно направите свою энергию и не будете нарушать закон. Ваша стремление помогать людям способствует активному развитию всего, что связано с благотворительностью. Целесообразность и эффективность, характерные для вашего числа, сэкономят часы усилий и энергии, которые пятерки вкладывают в те области, где они больше всего нужны.

Мужество — одно из ваших самых ценных качеств, и вы часто проявляете его, борясь за равенство для всех людей. Защита угнетенных — ваша любимая тема. Было бы хорошо оставить часть энергии, которую вы тратите на помощь другим, и сосредоточить свои усилия на развитии дела жизни. Берегите свою печень и почки, откажитесь от ночной работы и длительного сидения за компьютером. Не нарушайте закон и не опускайтесь до предательства. Иначе удача отвернется от вас.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 23 ноября 1981 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 2 + 3 + 1 + 1 + 1 + 9 + 8 + 1 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 26 = 2 + 6 = 8. Итак, Ваше число жизни равно 8.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

ЛЭТУАЛЬ ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг Стрельцов

Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
1 Место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
2 Место
Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
3 Место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 Место
Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
5 Место
главный редактор журнала
6 Место
Руководитель отдела макроэкономического анализа группы компаний «ФИНАМ»
7 Место
Заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации
9 Место
Заместитель министра экономического развития
10 Место
Депутат Государственной Думы VII созыва
11 Место
Координатор по взаимодействию с участниками потребительского рынка,Председатель Общероссийской общественной организации «Союз потребителей Российской Федерации»
12 Место
Вице-президент Российского союза туриндустрии
13 Место
Историк моды, искусствовед
14 Место
Российская поп-певица
15 Место
Первый зампред ВТБ
17 Место
Первый вице-президент Crocus Group
18 Место
Комедийный актер, КВНщик
19 Место
российский актёр театра и кино.
21 Место
Певица, телеведущая, режиссер
22 Место
Телеведущая, актриса
23 Место
Экономист и публицист, радиоведущий
25 Место
Заместитель Председателя Банка России
29 Место
Заместитель министра экономического развития России
30 Место

Рейтинг Петухов

Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
1 Место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 Место
Министр промышленности и торговли Российской Федерации
3 Место
Телеведущая
4 Место
Продюсер
6 Место
Блогер
7 Место
Блогер, модель
8 Место
Председатель Правления АО «Россельхозбанк»
10 Место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
11 Место
Актёр театра и кино, телеведущий
13 Место
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
14 Место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
15 Место
Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
16 Место
Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики
17 Место
Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром»
19 Место
Координатор по взаимодействию с участниками потребительского рынка,Председатель Общероссийской общественной организации «Союз потребителей Российской Федерации»
20 Место
Представитель компании «Инком-Недвижимость»
21 Место
Актриса, телеведущая
22 Место
Первый заместитель Председателя Центрального банка Российской Федерации.
23 Место
генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»
24 Место
Генеральный Директор ПАО «КАМАЗ»
25 Место
Главный управляющий директор Альфа-Банка
27 Место
Режиссёр
28 Место

Родились 23 ноября

Заместитель министра экономического развития
1 Место
Российский государственный деятель
2 Место
Первый заместитель Министра экономического развития РФ
4 Место
Экс - Президент-Председатель Правления ПАО «Почта Банк»
5 Место
Генеральный директор «Нэт Бай Нэт Холдинга»
6 Место
Советский и российский юрист
7 Место
Сын своего отца
8 Место
Спортсмен
9 Место
МигКредит [CPS] RU

Износ организма 54%

Body
Организм бодрствовал 247,456 и спал 123,728 часов. Мозг обработал 95889200 мыслей.
Воды(H2O) выпито 30,932 литров. Произведено 18,559 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 155 литров.
Сердце ударилось 1358533440 раз и перекачало 111726384 литров крови.
Легкие сделали 307448614 вздохов и переработали 9,295,066 литров кислорода(O2). Произведено более 7,794,864 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 23,199 килограмм продуктов и 38,665,000 калорий. Тело выработало 95889200 ккал энергии. Выделено дефекаций 6,186 килограмм.
Ноги сделали 41,773,666 шагов и прошли 29,246,206 километров.
Красота и здоровье

Медицинская статистика

В возрасте 40-50 лет у женщины начинаются возрастные изменения, связанные с угасанием репродуктивной функции. Отчасти это обуславливает развитие некоторых патологий. Кроме того, возрастает риск иных болезней, связанных с общим старением организма.

С какими болезнями сталкиваются женщины после 40 лет

Угасание функции яичников приводит к необратимым изменениям в работе всего организма. Именно после 40 лет женщины наиболее часто сталкиваются с такой проблемой, как приливы и перепады настроения. Все это объясняется климаксом. Возможны и иные заболевания, риск которых повышается в возрасте 40-50 лет.

  • Патологии органов дыхания. Вероятность обращения к терапевтам с заболеваниями органов дыхания составляет 21%. Как правило, это бронхиты, пневмонии, вирусные инфекции, ангины. Часто патологии имеют хроническое течение. В некоторых случаях они обусловлены спецификой работы - бронхиты и пневмонии у парикмахеров, маляров, ларингит у преподавателей.
  • Заболевания мочевыделительной системы. Патологии почек и мочевого пузыря, как правило, в 40 лет уже имеют хроническое течение. Поэтому в 11% случаев женщины после 40 лет обращаются к урологам. Это по-прежнему пиелонефрит, который продолжает беспокоить после родов и нередко обостряется с началом климакса. Кроме того, женщины часто обращаются к гинекологу с такими проблемами, как нарушения цикла, снижение либидо, кровотечения, миомы, полипы, эрозии и так далее.
  • Патологии пищеварения. С заболеваниями желудка и кишечника женщины обращаются в 10% случаев. Чаще это воспалительные процессы, обусловленные нарушением питания. Нередко после 40 лет впервые выявляется синдром раздраженного кишечника и болезнь Крона. Увеличивается риск рака, причем, если у мужчин чаще страдает желудок, то у женщин это кишечник. Стоит также отметить геморрой, который при отсутствии лечения продолжает прогрессировать.
  • Заболевания сосудов и крови. Вероятность обращения к флебологу составляет 9%. Именно после 40 лет женщины особенно страдают от варикоза, нередко он распространяется не только ноги, но и на малый таз. Выявляется варикоз сосудов матки, придатков. Увеличивается риск развития тромбофлебита. Усугубляет ситуацию вероятно присутствующий сахарный диабет.
  • Рак и новообразования. После 40 лет все чаще выявляются опухоли. Они становятся причиной обращения к врачам в 8% случаев. Как правило, это доброкачественные образования матки, придатков. Также существует риск рака матки, яичников, кишечника, прямой кишки, кожи, лимфатической системы. Признаки онкологи часто скрываются за симптомами менопаузы, что требует тщательной диагностики.

Иными патологиями могут оказаться заболевания кожи, эндокринной системы, инфекции. Но встречаются они существенно реже по сравнению с вышеперечисленными. К тому же, зачастую они обусловлены либо хроническими заболеваниями, либо асоциальным поведением женщины. В частности, представительницы прекрасного пола, которые следят за собой, редко страдают от инфекций половых органов, кожи, не испытывают отравления алкоголем или наркотиками.

Вероятные причины смерти

Что касается летальности, то в возрасте 40-50 лет повышается риск смерти от острых нарушений кровообращения. Это инсульты, инфаркты, некрозы органов. Ухудшается течение аутоиммунных и системных патологий. В частности, сахарный диабет может стать причиной опасных для жизни последствий, вплоть по гангрены и сепсиса. То же касается атеросклероза. Реже женщины в возрасте 40 и старше лет умирают от кровотечений, травм, а вот онкология встречается часто. Это рак молочной железы, матки, лимфатической системы.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На восемнадцатый день Луна находится в III фазе от полнолуния до IV четверти и убывает. День показывает на наши достижения в жизни, на то, какие мы внутри. Сделайте оценку себя, переосмыслите прошлое. Вы пассивны сегодня, можете поддаться чужому влиянию, пребываете в атмосфере обмана, интриг, масок и обольщений.

Сны с большой вероятностью сбудутся, потому стоит задуматься об их содержании и увидеть подсказки. На пользу пойдет чистка организма любым способом. Старайтесь меньше времени спать. Лечитесь аккуратно. Можете заняться своей кожей. Энергетическим центром в 18-й лунный день являются почки. Символы: Обезьяна, Кристалл, Зеркало. Камни: шпинель, сиреневый аметист, опал, белый агат.

Лунный календарь

День 18

Сегодня 28 марта.
Возраст Луны 17.9 дней - убывающая.
Луна в 395,459 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 149,379,952 километров.
Следующее новолуние будет 18:23:21, 8 Apr 2024.

3
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Событие, которое произойдет сегодня в мире, может сильно повлиять на Стрельцов. Если надвигается какая-то опасность, лучше быть вооруженным заранее. П ... Читать далее »
Сегодня Рыбы будут следовать девизу "Будь что будет". Это случится, скорее всего, потому, что вы непрактичный человек и надеетесь, что все должно полу ... Читать далее »
Сегодня Водолеям стоит помнить знаменитую фразу: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Она еще не раз прозвучит в вашей голове, правда, в несколько ин ... Читать далее »
Сегодня Козероги будут сами себе психологами. Старайтесь не поддаваться переживаниям из-за своей невезучести или поступков окружающих, не способных пр ... Читать далее »
Несмотря на ваши благие намерения, дорогие Раки, сегодня чрезмерная инициативность будет наказуема. Особенно, если это касается не только вас, но и ко ... Читать далее »
Близнецам, несмотря на свой пыл и напористость, придется отступить. Помогут вам в этом ясное осознание того, что нужно, и непоколебимость в поведении ... Читать далее »
Сегодня у Весов начинается не самый приятный день. Не исключено, что представители этого знака будут несколько не соответствовать ожиданиям окружающих ... Читать далее »
Сегодняшний день может легко стать для Тельцов судьбоносным. Не исключено, что их жизнь по-настоящему перевернется на все 360 градусов. Даже если пред ... Читать далее »
Сегодня у Скорпионов ожидается непременно хороший день. Представители этого знака будут вознаграждены за какие-то прошлые заслуги. Не исключено, что э ... Читать далее »
Сегодня звезды рекомендуют Овнам поспешить. Конечно, эта возможность будет не последней, которая вам выпадет в жизни, но почему бы не воспользоваться ... Читать далее »
В начале дня будет сложно сохранять душевное равновесие и хладнокровие. Для Девы - это время сильных эмоций, которые мешают правильно оценивать ситуац ... Читать далее »
Львы, сохраняйте хладнокровие! Именно взвешенные решения и хорошо продуманные действия помогут добиться успеха. А вот поступки, совершенные под влияни ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8112694558
Умерли за год
14295856
Родились за год
35170336