15:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Индивидуальный гороскоп

Введение

Диана родилась в год Дракона. По европейскому зодиаку - Скорпион. Возраст - 23.

Луна в день рождения 12 дней - растущая

Лунный календарь

На двенадцатый день молодая Луна продолжает находиться во II фазе от первой четверти до полнолуния. Сегодня царит мудрость и спокойствие. Творите добро, сострадайте, проявите милосердие, попробуйте восстановить отношения, подарите подарок или подайте милостыню. Старайтесь не сердиться. Поссорившись в этот день, помириться будет практически невозможно.

Сегодня - время, когда молитвы будут услышаны Богом. Брак, заключенный в этот день, принесет счастье. Сны могут быть страшными, тем не менее наутро все забудется. Ешьте в этот день орехи, пейте соки. Энергетическим центром является сердце. Символы дня: Сердце, Чаша. Камни: розовый жемчуг, желтый коралл, перламутр, лазурит.

Диана - знак зодиака Скорпион

Скорпионы - сильные и страстные

Скорпион сильный знак, но в то же время пассивный. Общаясь с одним из его представителей, вы непременно заметите это. Скорпион никогда не выдаст своего негодования, не набросится на вас с кулаками, а будет копить обиду, которая после выльется в ядовитую месть. Выдерживая время, Скорпионы добиваются определенных результатов, именно потому у них почти нет сильных врагов, тем не менее круг недоброжелателей постоянно растет.

Скорпион со стороны кажется целеустремленным, но по правде только лишь в мелочах. Он не станет себя ущемлять в чем-то ради несбыточных перспектив будущего.

Знак зодиака Скорпион

К окружающему миру отношение представителя данного знака складывается в зависимости от того, чего он смог достичь в своей жизни. Скорпионы-неудачники зачастую эгоистичны и жадны, а те, кто пребывает на вершине Олимпа оказывают благодеяния большому числу людей.

Скорпионы являются эгоистами по природе, но человеколюбие не чуждо им. Тем не менее это качество необходимо не просто поощрять, а даже культивировать у него по причине того, что он не способен на это сам.

Основная масса людей, родившихся под этим знаком, обладают яркой индивидуальностью и никого не оставляют равнодушными к своей персоне. Всю свою жизнь Скорпионы сталкиваются с большим числом испытаний, благодаря которым воспитывают в себе честолюбие и волю.

Совместимость Скорпионов

Диана - знак зодиака Дракон

Дракон - энергичность и активность

Люди, рожденные в годы Дракона, обладают отменным здоровьем и большим запасом жизненных сил. Они энергичны и активны, эмоциональны и решительны, своевольны и своенравны. Дракон — человек волевой, благородный и великодушный. Стремление к совершенствованию делает его весьма требовательным — как к себе, так и к другим. У Дракона имеются свои негативные черты: он легко возбудим, быстро раздражается. Упрямство его может дойти до строптивости, он несдержан на язык и горд.

Большой энтузиаст, Дракон преуспевает в любом деле, за которое берется, способен внушать, убеждать и даже переубеждать других.

Знак зодиака Дракон

К его мнению прислушиваются, с ним считаются, поскольку советы его всегда содержательны и полезны. Если он посвящает себя большой цели, то идет к ней, не сворачивая с пути. К сожалению, с таким же успехом он может пойти и на плохое дело и тоже стать победителем.

Мелкую работу, как правило, Драконы стараются переложить на плечи других, хотя плоды предпочитают пожинать сами. Все обвинения в свой адрес Драконы парируют весьма изобретательно, хотя и несколько свысока.

Драконы с детства отчаянно пытаются отстаивать свою личную свободу и независимость. Они могут рано восстать против родителей и других членов семьи, если сочтут, что воспитательные меры против них несправедливы или слишком суровы.

Совместимость Драконов

Нумерология: Ваше число судьбы

4

Число судьбы 4 - Раху

Ваше число символизирует силу, упорство, высокую работоспособность. Но в минусе «четверки» нетерпимы к другим людям, могут проявлять излишнюю жесткость, которая сопровождается упреками. Единственный удачный путь для вас — дорога наверх. Энергии четверки отвечают за практическую сторону жизни и фундамент, на котором строится все остальное. Таким людям крайне важно заниматься своим делом, а не «болтаться» в подчиненных.

Жизнь для вас — бесконечная работа. Вы наделены терпением и желанием быть практичным. Наставничество и логика — ваши сильные стороны. Вы внимательны к деталям и способны заставить даже самую скучную, рутинную работу давать высокие результаты. Вы сохраняете спокойствие, когда все остальные сходят с ума. Осознайте ценность этого качества и проявляйте его соответствующим образом - будьте настойчивы, когда другие устали или потеряли интерес, и вы получите заслуженную награду.

Как вас видят окружающие

Люди воспринимают вас как организованного и планирующего человека. Вы можете достичь любой цели, если доверяете своему внутреннему голосу и ведете себя честно и преданно. Упрямство и неумение подстраиваться под ситуацию могут остановить ваш внутренний прогресс.

Вам нужно научиться оценивать каждую идею и продукт, с которыми вы имеете дело, со всех сторон, не бросаясь в крайности. Думайте ясно и стойте на своем, как подсказывает логика. Вам чуждо странствие, и вы предпочитаете жить и работать на одном месте. Вы чувствуете удовлетворение от работы, когда она дает вам ощущение благополучия и независимости перед окружающими. У женщин-четверок из-за внутренней строгости и стремления работать наравне с мужчинами могут возникать проблемы в личной жизни.

Когда вы достигаете очередных своих целей, то сразу же закладываете основу для будущих побед. Крайне важно идти дорогой мелких и крупных успехов. Несмотря на частую нестабильность в профессиональной и личной жизни, четверкам важно совмещать духовный и материальный рост, занимать руководящие посты, организовывать работу коллектива, но при этом не унижать достоинства других людей.

Склонность к эгоизму может усложнять жизнь, портить отношения с близкими. Важно подавлять в себе желание возвышаться над окружающими, язвить и проявлять самодурство. Четверкам нравится чувствовать себя хозяевами жизни. Но подобные амбиции должны идти на пользу и определенным образом служить миру.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 9 ноября 2000 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 9 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 0 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 13 = 1 + 3 = 4. Итак, Ваше число жизни равно 4.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Скорпионов

Председатель Центробанка России
1 Место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 Место
президент США
3 Место
Заместитель Председателя Правительства региона
4 Место
Певица
5 Место
Телеведущая
7 Место
Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО)
8 Место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
11 Место
Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
12 Место
Президент «Опоры России»
14 Место
Заместитель председателя правления «Россельхозбанка»
16 Место
Певица, актриса
18 Место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
19 Место
Депутат Государственной Думы
20 Место
Футболист
21 Место
Основатель и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
22 Место
Телеведущий
23 Место
Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром»
24 Место
Телеведущая
25 Место
Певец
26 Место
Председатель Союза журналистов России
28 Место
Председатель Комитета Госдумы по защите конкуренции
30 Место

Рейтинг Драконов

Президент Российской Федерации
1 Место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
3 Место
Президент и председатель правления Сбербанка
4 Место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 Место
Заместитель министра
9 Место
Актриса
10 Место
Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
12 Место
Министр спорта Российской Федерации
13 Место
Президент Чечни
14 Место
Председатель Союза журналистов России
15 Место
Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
16 Место
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
17 Место
Телеведущая, актриса
18 Место
Вице-президент Всероссийского союза страховщиков
22 Место
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
23 Место
Певец, продюсер, бизнесмен
24 Место
Юрист, бизнесмен
25 Место
модель, дизайнер, супруга Джигана
26 Место
Генеральный директор АНО «Цифровая Экономика»
27 Место
Модель
28 Место
Предприниматель
30 Место

Родились 9 ноября

Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
1 Место
Предприниматель
2 Место
Председатель комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва по обороне
4 Место
Исполнительный директор Госкорпорации Ростех
5 Место
Управления регионального развития РСПП
6 Место
Актриса театра и кино
7 Место
Член совета директоров ПАО «Газпром Нефть»
8 Место
Экс - Председатель Правления МСП Банк
9 Место
Главный исполнительный директор, председатель и член правления X5 Retail Group N.V.
10 Место

Износ организма 30%

Body
Организм бодрствовал 137,008 и спал 68,504 часов. Мозг обработал 53090600 мыслей.
Воды(H2O) выпито 17,126 литров. Произведено 10,276 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 86 литров.
Сердце ударилось 752173920 раз и перекачало 61859112 литров крови.
Легкие сделали 170223877 вздохов и переработали 5,146,363 литров кислорода(O2). Произведено более 4,315,752 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 12,845 килограмм продуктов и 21,407,500 калорий. Тело выработало 53090600 ккал энергии. Выделено дефекаций 3,425 килограмм.
Ноги сделали 23,128,663 шагов и прошли 16,192,633 километров.

Медицинская статистика

Женщины после 20 лет в большинстве случаев не имеют хронических патологий, за исключением тех, которые были выявлены еще в детстве. В то же время, 20-30 лет – это детородный возраст и большая часть проблем связана именно с зачатием и вынашиванием.

Чем болеют женщины 20-30 лет

Молодые женщины, как и мужчины, стараются реализовать себя, кто-то создает семьи, строит карьеру. Это стрессы, риски, которые отражаются на здоровье. Это определяет наиболее частые заболевания, которыми страдают женщины 20-30 лет.

  • Патологии органов дыхания. Встречаются у каждой четвертой женщины до 30 лет. Примечательно, что девушки внимательнее относятся к здоровью, поэтому к врачам обращаются даже с легким кашлем. Как правило, это бронхиты, ларингиты, риниты, ангины и тонзиллиты. Реже выявляются вирусные инфекции, грипп. Пневмония у женщин встречается нечасто, что объясняется своевременно начатым лечением и более внимательным отношением к собственному здоровью.
  • Патологии мочеполовой системы. К гинекологам и урологам женщины обращаются в 16% случаев. Особенно часто причиной становится пиелонефрит. Если до беременности женщина не сталкивалась с этой патологией, то после зачатия практически каждая вторая страдает от болей в пояснице и имеет изменения в анализах мочи. Вместе с тем, пиелонефрит несет угрозу и для здоровья будущей матери, и для плода. Поэтому еще до зачатия урологи рекомендуют исключить это заболевание. Столь же часто выявляется цистит, который преимущественно протекает в хронической форме. Инфекции половой сферы у женщин встречаются нечасто.
  • Беременность и роды. Именно по поводу вынашивания ребенка каждая 9 женщина обращается к врачам. Это детородный возраст и оптимально родить первого ребенка именно в это время. Кто-то обращается с проблемами зачатия, другие с нарушением вынашивания, такими как привычный выкидыш, постоянная угроза. То же касается и родов. Осложнения после родоразрешения становятся причиной посещения гинеколога и уролога. Причиной может быть эндометрит, пиелонефрит, недержание мочи.
  • Травмы и отравления. Эта причина встречается уже в 10% случаев. Сюда стоит отнести переломы верхних и нижних конечностей. Они встречаются у молодых женщины особенно часто. Также причиной посещений травматолога являются повреждения спины и сотрясение мозга. Что касается отравлений, то они зачастую связаны с употреблением некачественной пищи или алкоголя в больших количествах. А вот наркомания среди женщин встречается редко. Стоит отметить, что вероятность алкогольной зависимости у женщин существенно выше, чем у мужчин, что объясняется лабильностью психики.

Помимо перечисленного, причиной обращения становятся заболевания органов пищеварения, болезни кожи и инфекции. В некоторых случаях женщины обращаются к врачам при нарушении зрения, развитии миопии. Также возможно посещение хирурга по причине развития варикоза. Особенно это касается женщин с высоким риском этой болезни и находящихся на этапе вынашивания ребенка. Именно при беременности зачастую варикозная болезнь нижних конечностей дает о себе знать неприятными симптомами.

Возможные причины смерти

В столь молодом возрасте женщины умирают либо от острых заболеваний, либо в результате развития осложнений в ходе беременности и родов. Последние встречаются особенно часто по сравнению с иными причинами. Кровотечения, эклампсия, сепсис приводят к летальному исходу у женщин детородного возраста. В более редких случаях причиной смерти становятся осложнения при перитоните, камнях в почках, заболеваний органов дыхания.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На двенадцатый день молодая Луна продолжает находиться во II фазе от первой четверти до полнолуния. Сегодня царит мудрость и спокойствие. Творите добро, сострадайте, проявите милосердие, попробуйте восстановить отношения, подарите подарок или подайте милостыню. Старайтесь не сердиться. Поссорившись в этот день, помириться будет практически невозможно.

Сегодня - время, когда молитвы будут услышаны Богом. Брак, заключенный в этот день, принесет счастье. Сны могут быть страшными, тем не менее наутро все забудется. Ешьте в этот день орехи, пейте соки. Энергетическим центром является сердце. Символы дня: Сердце, Чаша. Камни: розовый жемчуг, желтый коралл, перламутр, лазурит.

Лунный календарь

День 12

Сегодня 20 апреля.
Возраст Луны 11.6 дней - растущая.
Луна в 405,501 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,347,572 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

4
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодня Стрельцы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут гово ... Читать далее »
Сегодняшний день для Рыб может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь ввяз ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Водолеев возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влия ... Читать далее »
Сегодня у Козерогов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так к ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Раков сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы ст ... Читать далее »
У Близнецов в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут вс ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Весов. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы всем ... Читать далее »
Сегодня у Тельцов не исключены ошибки в оформлении документов, непонимание с руководством и чиновниками. Особую осторожность нужно проявить представит ... Читать далее »
Сегодня у Скорпионов улучшится финансовое положение. Вы получите выигрыш или новую должность, либо сможете заключить выгодную сделку. День благоприяте ... Читать далее »
Сегодняшний день начнется для Овнов довольно насыщенно. У вас появится куча дел, между которыми нужно будет буквально разорваться, чтобы все успеть. П ... Читать далее »
Сегодня представителям знака Дева необходимо будет проявить свой индивидуализм и самостоятельность. Однако это не означает, что вам необходимо действо ... Читать далее »
Львы сегодня независимы в поступках, речи и мыслях, чем вызовут зависть и недоброжелательное отношение среди своего окружения. Вы властны и тверды, же ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8118113983
Умерли за год
18007341
Родились за год
44301246