03:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

Стас родился в год Свиньи. По европейскому зодиаку - Скорпион. Возраст - 16.

Луна в день рождения 22 дней - убывающая

Лунный календарь

На двадцать второй день Луна убывает и находится в III фазе от полнолуния до IV четверти. День не очень удачный, неблагоприятный. День энергетического поворота, мудрости, новых знаний, идей и решений. Будьте альтруистом сегодня, учите других или сами учитесь, проявите щедрость, поинтересуйтесь корнями. Полученные знания должны быть направлены на благие цели.

Сны, особенно цветные, сбудутся. Вы получите в них ответ на волнующий вопрос. Не ограничивайте себя в духовной и физической пище. Энергетическим центром являются: поясница, крестец, тазовый пояс. Символы: Золотой ключик или Магический жезл, Свиток, Слон. Камни дня: янтарь, синяя яшма, синий сапфир, голубой нефрит, голубой агат.

Стас - знак зодиака Скорпион

Скорпионы - сильные и страстные

Скорпион сильный знак, но в то же время пассивный. Общаясь с одним из его представителей, вы непременно заметите это. Скорпион никогда не выдаст своего негодования, не набросится на вас с кулаками, а будет копить обиду, которая после выльется в ядовитую месть. Выдерживая время, Скорпионы добиваются определенных результатов, именно потому у них почти нет сильных врагов, тем не менее круг недоброжелателей постоянно растет.

Скорпион со стороны кажется целеустремленным, но по правде только лишь в мелочах. Он не станет себя ущемлять в чем-то ради несбыточных перспектив будущего.

Знак зодиака Скорпион

К окружающему миру отношение представителя данного знака складывается в зависимости от того, чего он смог достичь в своей жизни. Скорпионы-неудачники зачастую эгоистичны и жадны, а те, кто пребывает на вершине Олимпа оказывают благодеяния большому числу людей.

Скорпионы являются эгоистами по природе, но человеколюбие не чуждо им. Тем не менее это качество необходимо не просто поощрять, а даже культивировать у него по причине того, что он не способен на это сам.

Основная масса людей, родившихся под этим знаком, обладают яркой индивидуальностью и никого не оставляют равнодушными к своей персоне. Всю свою жизнь Скорпионы сталкиваются с большим числом испытаний, благодаря которым воспитывают в себе честолюбие и волю.

Совместимость Скорпионов

Стас - знак зодиака Свинья

Свинья - смелость и верность

Люди, рожденные в годы Свиньи, отличаются смелостью и способностью к самопожертвованию. Они честны и добросовестны, внимательны к тем, кого любят, уважают, ценят. Характер и нрав у Свиньи действительно рыцарский, это хорошо знают их друзья и близкие. Галантность и услужливость, тонкость души и чрезмерная щепетильность — ярко выраженные черты натуры Свиньи.

Свинья умна, но почти беспомощна перед хитростью и лукавством, перед лицемерием и лестью, она часто тушуется, когда ей приходится оправдываться. Она строга и требовательна как по отношению к себе, так и к другим, и редко идет на какой-либо компромисс. Свинья весьма наивна, верит тому, что ей говорят, а собственные слова всегда подкрепляет основательными аргументами и фактами.

Знак зодиака Свинья

В натуре Свиньи много чувствительности, у нее добрая душа. Споров и ссор она не любит, скандалов и конфронтаций старается избегать. В семейной жизни она старается обходить острые углы, а длительные размолвки не допускать. Свинье всегда можно довериться, сама же она наивна, доверчива и в этом беззащитна. Если ее одурачат, она воспринимает это без злобы. Столь же терпима она к недостаткам других людей. Она хороший игрок, но духа соревновательности в ней нет. Лжет редко и то лишь с целью самозащиты, самосохранения.

Свинья никогда не забывает ни о своем долге, ни о своих обязанностях, которые выполняет честно и добросовестно. Если Свинья приняла какое-либо решение, никто и ничто ее уже не остановит. Она бесхитростна, признает лишь прямые пути. Во все дела вкладывает и душу, и силы, и энергию.

С людьми Свинья сходится с трудом, хотя своим немногочисленным друзьям она верна и предана, и никогда не оставит их в беде. Миролюбивая Свинья очень ценит и уважает своих друзей, ради которых может пойти на любые жертвы. Она никогда не спорит со своими близкими и друзьями. Предпочитает уступить им, даже делает вид, что меняет свои взгляды, точку зрения.

Нумерология: Ваше число судьбы

4

Число судьбы 4 - Раху

Ваше число символизирует силу, упорство, высокую работоспособность. Но в минусе «четверки» нетерпимы к другим людям, могут проявлять излишнюю жесткость, которая сопровождается упреками. Единственный удачный путь для вас — дорога наверх. Энергии четверки отвечают за практическую сторону жизни и фундамент, на котором строится все остальное. Таким людям крайне важно заниматься своим делом, а не «болтаться» в подчиненных.

Жизнь для вас — бесконечная работа. Вы наделены терпением и желанием быть практичным. Наставничество и логика — ваши сильные стороны. Вы внимательны к деталям и способны заставить даже самую скучную, рутинную работу давать высокие результаты. Вы сохраняете спокойствие, когда все остальные сходят с ума. Осознайте ценность этого качества и проявляйте его соответствующим образом - будьте настойчивы, когда другие устали или потеряли интерес, и вы получите заслуженную награду.

Как вас видят окружающие

Люди воспринимают вас как организованного и планирующего человека. Вы можете достичь любой цели, если доверяете своему внутреннему голосу и ведете себя честно и преданно. Упрямство и неумение подстраиваться под ситуацию могут остановить ваш внутренний прогресс.

Вам нужно научиться оценивать каждую идею и продукт, с которыми вы имеете дело, со всех сторон, не бросаясь в крайности. Думайте ясно и стойте на своем, как подсказывает логика. Вам чуждо странствие, и вы предпочитаете жить и работать на одном месте. Вы чувствуете удовлетворение от работы, когда она дает вам ощущение благополучия и независимости перед окружающими. У женщин-четверок из-за внутренней строгости и стремления работать наравне с мужчинами могут возникать проблемы в личной жизни.

Когда вы достигаете очередных своих целей, то сразу же закладываете основу для будущих побед. Крайне важно идти дорогой мелких и крупных успехов. Несмотря на частую нестабильность в профессиональной и личной жизни, четверкам важно совмещать духовный и материальный рост, занимать руководящие посты, организовывать работу коллектива, но при этом не унижать достоинства других людей.

Склонность к эгоизму может усложнять жизнь, портить отношения с близкими. Важно подавлять в себе желание возвышаться над окружающими, язвить и проявлять самодурство. Четверкам нравится чувствовать себя хозяевами жизни. Но подобные амбиции должны идти на пользу и определенным образом служить миру.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 2 ноября 2007 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 0 + 2 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 7 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 13 = 1 + 3 = 4. Итак, Ваше число жизни равно 4.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Скорпионов

Председатель Центробанка России
1 Место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
2 Место
президент США
3 Место
Заместитель Председателя Правительства региона
4 Место
Певица
5 Место
Телеведущая
6 Место
Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО)
8 Место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
11 Место
Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
12 Место
Президент «Опоры России»
15 Место
Заместитель председателя правления «Россельхозбанка»
16 Место
Певица, актриса
18 Место
Депутат Государственной Думы
19 Место
Футболист
20 Место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
21 Место
Телеведущий
22 Место
Генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром»
23 Место
Основатель и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
24 Место
Телеведущая
25 Место
Певец
26 Место
Председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
29 Место

Рейтинг Свиней

Заместитель председателя правительства Российской Федерации
1 Место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
2 Место
Статс-секретарь - заместитель министра финансов РФ
7 Место
Продюсер
10 Место
Председатель Московской областной думы
11 Место
Американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор
12 Место
Футболист
13 Место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
14 Место
Телеведущий
15 Место
Заместитель министра экономического развития
16 Место
Певец
18 Место
Глава комитета СФ по экономической политике
20 Место
Депутат Государственной думы Российской Федерации
21 Место
Актер, признан иноагентом в РФ
23 Место
Заместитель Министра труда и социальной защиты-статс-секретарь
25 Место
Экс-Заместитель главы Росалкогольрегулирование
27 Место
Председатель Совета директоров
28 Место
советский и российский тренер по фигурному катанию
29 Место
Руководитель Федеральной службы по аккредитации
30 Место

Родились 2 ноября

Заместитель Начальника ГУ ОБДД МВД РФ
3 Место
Фигуристка
4 Место
Актриса
5 Место
Министр экологии и природопользования Московской области
6 Место
Актёр театра и кино
7 Место
Ректор Российского государственного гуманитарного университета
8 Место
Актёр
9 Место
Директор по стратегии и развитию ПАО «МТС» регион Москва
10 Место

Износ организма 21%

Body
Организм бодрствовал 96,304 и спал 48,152 часов. Мозг обработал 37317800 мыслей.
Воды(H2O) выпито 12,038 литров. Произведено 7,223 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 60 литров.
Сердце ударилось 528708960 раз и перекачало 43481256 литров крови.
Легкие сделали 119651701 вздохов и переработали 3,617,419 литров кислорода(O2). Произведено более 3,033,576 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 9,029 килограмм продуктов и 15,047,500 калорий. Тело выработало 37317800 ккал энергии. Выделено дефекаций 2,408 килограмм.
Ноги сделали 16,257,319 шагов и прошли 11,381,929 километров.

Медицинская статистика

В возрасте 10-20 лет у мальчиков и молодых мужчин идет половое созревание и становление гормональной системы. Это объясняет высокий риск определенных болезней. Кроме того, молодые мужчины начинают половую жизнь, что тоже имеет определенные последствия. Хронических же заболеваний практически нет, за исключением тех, которые имеют врожденный характер.

Распространенные заболевания у мужчин 10-20 лет

Основная причина болезней в подростковом возрасте связана с изменением гормонального фона, усиленным ростом и набором мышечной массы, а также со сменой образа жизни. Исходя из этого определяются вероятные патологии:

  • Со стороны сердца. Резкий скачек роста, смена гормонального фона негативно сказывается на работе сердца, проявляются врожденные пороки, не выявленные раннее, формируются приобретенные, отмечаются признаки функциональных расстройств – аритмия, блокада ножки пучка Гиса, гипертрофия желудочков.
  • Со стороны мочеполовой системы. Практически 20% случаев выявления варикоцеле приходится именно на подростковый возраст. То же касается баланопостита, нередко впервые о таком заболевании подростки узнают с началом полового созревания. Сюда же стоит отнести все заболевания, передающиеся половым путем. Именно молодой возраст, незнание и беспечность часто становятся причиной инфицирования. При этом на первом месте находится сифилис и хламидиоз. Но более опасно то, что высок риск заражения папилломавирусом, который может себя никак не проявлять, превращая мужчину в источник инфекции. Иногда с началом половой жизни дает о себе знать водянка яичка. Повышает риск варикоцеле и водянки травмы паховой области, например, в спорте.
  • Патологии органов дыхания. Первично подростки и дети старше 10 лет заболевают трахеитами, ларингитами и бронхитами. В связи с общей ослабленностью организма повышается частота осложнений в виде пневмонии. Первые признаки бронхиальной астмы также могут появиться именно в 13-15 лет в период повышенной нагрузки на организм и перестройки гормонального фона.
  • Инфекции и паразитарные заболевания. По-прежнему сохраняется вероятность кишечных инфекций по причине недостаточной гигиены. Расширение круга общения приводит к высокому риску заражения паразитами, в том числе вшами и чесоточным клещом. При этом риски заражения выше у детей 10-15 лет по сравнению с подростками.
  • Заболевания органов зрения. Повышенная нагрузка на глаза в средней и старшей школе усугубляет течение болезней глаз. Наибольший процент составляет миопия. Также часто причиной обращения к офтальмологам становятся инфекционные и вирусные конъюнктивиты и травм глаз.
  • Травмы и отравления. Наиболее часто встречаются травмы верхних и нижних конечностей, соответственно 32 и 34% случаев. Это касается и детей школьного возраста, и подростков. Но по отравлениям статистика больше касается людей старше 15-18 лет. Именно в этом возрасте начинают курить, употреблять спиртные напитки, пробовать запрещенные вещества. Если у детей 10-15 лет чаще интоксикация связана с вдыханием токсичных веществ, то после 15 лет причиной отравления являются как курительные смеси, так и инъекционные препараты наркотического действия.

В целом состояние здоровья подростков до 20 лет в 16% случае оценивается как очень хорошее и в 66% случаев как хорошее. Процент неудовлетворительного состояния здоровья составляет 0,1%.

Причины смертности в возрасте 10-20 лет

Наиболее частой причиной смертности являются заболевания органов дыхания и их осложнения - пневмония, плевриты. В 8 раз реже встречаются инфекции, приводящие к летальному исходу. В таком же количестве встречаются смерти по причине травм и отравления токсичными веществами.

Лунный календарь

На шестнадцатый день Луна находится в III четверти и убывает. День достаточно умеренный, спокойный и гармоничный. Человек сегодня духовно очищается. Рекомендованы различные физические нагрузки для нормализации здоровья. Будьте спокойны, сохраняйте равновесие и внутренний комфорт. Старайтесь не проявлять злобу, агрессию и зависть, не впадайте в крайности.

День подходит для заключения брачных союзов, в основе которых лежит уважение и равноправие. Будьте сегодня сдержаны в сексуальном плане. Грязь на одежде в 16-й лунный день - знак духовной нечистоты. Энергетическим центром является селезенка. Символы дня: Лестница в небо, Бабочка, Голубь. Камни: жемчуг, изумруд, чароит, турмалин.

Лунный календарь

День 16

Сегодня 25 апреля.
Возраст Луны 15.7 дней - убывающая.
Луна в 396,121 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,528,534 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодня Стрельцам придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, че ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Рыб периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находиться, сло ... Читать далее »
Сегодня Водолеям необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют про ... Читать далее »
Для Козерогов сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внима ... Читать далее »
В начале дня Раки будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или дорогой ... Читать далее »
Сегодня Близнецы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут гово ... Читать далее »
Сегодняшний день для Весов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь вв ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Тельцов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влиян ... Читать далее »
Сегодня у Скорпионов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Овнов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы ст ... Читать далее »
У Дев в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встречи ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Львов. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы всем ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8119181203
Умерли за год
18738225
Родились за год
46099350