08:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Индивидуальный гороскоп

Введение

Давид родился в год Дракона. По европейскому зодиаку - Козерог. Возраст - 35.

Луна в день рождения 16 дней - убывающая

Лунный календарь

На шестнадцатый день Луна находится в III четверти и убывает. День достаточно умеренный, спокойный и гармоничный. Человек сегодня духовно очищается. Рекомендованы различные физические нагрузки для нормализации здоровья. Будьте спокойны, сохраняйте равновесие и внутренний комфорт. Старайтесь не проявлять злобу, агрессию и зависть, не впадайте в крайности.

День подходит для заключения брачных союзов, в основе которых лежит уважение и равноправие. Будьте сегодня сдержаны в сексуальном плане. Грязь на одежде в 16-й лунный день - знак духовной нечистоты. Энергетическим центром является селезенка. Символы дня: Лестница в небо, Бабочка, Голубь. Камни: жемчуг, изумруд, чароит, турмалин.

Давид - знак зодиака Козерог

Козерог - гордый и независимый

Козероги сами по себе достаточно энергичный знак, но, тем не менее пассивны, поэтому на растрачивают себя на погоню за чем-то большим, а скорее стараются сохранить то, что уже имеют. Речь здесь идет не только о материальном достатке, но и об эмоциях.

Козероги не спорят и не отстаивают свое мнение, просто остаются при нем и молча собирают доказательства того, что правы. В конфликте они принимать участие не станут, но выгоду из его разрешения все-таки извлекут. Неудачи практически никогда не выбивают их из колеи – они тверды и идут напролом к своей цели, причем даже в том случае, если нет интереса к ней, целиком и полностью действуя по инерции.

Знак зодиака Козерог

Козероги в своем проявлении сдержаны и неэмоциональны, но страсти им совсем не чужды. Просто они стараются держать свои переживания при себе и доверять их только самым близким и родным.

Многие Козероги по своей природе пессимисты. Они уверены в своих собственных силах, но считают, что обстоятельства складываются чаще всего против них. Кроме того, относят себя к невезучим людям. Это подтверждает тот факт, что Козерогам в жизни все дается с большим трудом, и они умеют радоваться успеху, постигшему их, как никто другой.

Козероги опекают слабых, ведь чувство ответственности у них в крови. Они бескорыстно делают это, ждут слов благодарности, а не получая ее, лишний раз убеждаются в том, что окружающий мир несовершенен.

Совместимость Козерогов

AliExpress WW

Давид - знак зодиака Дракон

Дракон - энергичность и активность

Люди, рожденные в годы Дракона, обладают отменным здоровьем и большим запасом жизненных сил. Они энергичны и активны, эмоциональны и решительны, своевольны и своенравны. Дракон — человек волевой, благородный и великодушный. Стремление к совершенствованию делает его весьма требовательным — как к себе, так и к другим. У Дракона имеются свои негативные черты: он легко возбудим, быстро раздражается. Упрямство его может дойти до строптивости, он несдержан на язык и горд.

Большой энтузиаст, Дракон преуспевает в любом деле, за которое берется, способен внушать, убеждать и даже переубеждать других.

Знак зодиака Дракон

К его мнению прислушиваются, с ним считаются, поскольку советы его всегда содержательны и полезны. Если он посвящает себя большой цели, то идет к ней, не сворачивая с пути. К сожалению, с таким же успехом он может пойти и на плохое дело и тоже стать победителем.

Мелкую работу, как правило, Драконы стараются переложить на плечи других, хотя плоды предпочитают пожинать сами. Все обвинения в свой адрес Драконы парируют весьма изобретательно, хотя и несколько свысока.

Драконы с детства отчаянно пытаются отстаивать свою личную свободу и независимость. Они могут рано восстать против родителей и других членов семьи, если сочтут, что воспитательные меры против них несправедливы или слишком суровы.

Совместимость Драконов

Витамины для женщин

Нумерология: Ваше число судьбы

9

Число судьбы 9 - Марс

Марс — воинствующая и невероятно глубокая планета. Она дарит человеку много знаний и сомнений. «Девятки» часто чувствуют себя одинокими и непонятыми, боятся делиться знаниями и умениями, занижают свои способности. Это распространенная ошибка. Не стоит бояться выходить на аудиторию и обучать других людей.

Девятки строго относятся к себе. Но они не менее требовательны и к окружающим. Поверхностные чувства отталкивают, заставляют замкнуться в себе. Важно сохранять способность доверять миру и своей интуиции даже после череды неудач.

Как вас видят окружающие

Вы производите впечатление интуитивного и мудрого человека. Вы сострадательный лидер, способный на великие дела, когда у вас есть гуманитарные цели и внутренние ресурсы. Харизма — ваше главное оружие. Однако вы можете стать эмоционально истощенным, если не будете устанавливать ограничения. Девяткам жизненно необходимо периодически отгораживаться от остального мира, отдыхать, пребывая в одиночестве или с ограниченным кругом самых близких людей. Личные границы крайне важны для людей с кодом судьбы 9. Им на физическом уровне необходимо работать в своей комнате и быть хотя бы иногда в одиночестве. Оно их никак не обременяет и не расстраивает.

Ваши интересы в жизни связаны с познанием человеческой души, оккультизмом и великими тайнами. Вы всегда готовы помочь другим, потому что действительно считаете, что самое большое богатство — это то, что вы делаете для других. Для вас важно отдавать, а не брать. Девяток привлекают божественные и оккультные способности, эзотерика. Вы не хотите много говорить. Девятки чаще всего молчаливы по своей природе, но когда они что-то говорят, то это всегда очень ценно и значимо.

Личного счастья добиться сложно. В отличие от шестерок, девятки не стремятся к сотрудничеству и партнерству. Они ценят в людях глубину и не будут встречаться с человеком для формальности и удовлетворения ожиданий близких или друзей. Любовь помогает вам осуществлять все ваши планы. Любимый человек — опора в жизни, но только в том случае, если девятке везет найти глубокого партнера со схожими взглядами на жизнь и готовностью терпеть периодическое одиночество.

Число 9 содержит в себе все остальные числа и поэтому несет в себе их положительные и отрицательные качества. От вас зависит, кем вы станете в будущем. Природа наделила девяток целым набором положительных качеств. Осталось только открыть в себе внутренний свет и увидеть уникальные способности.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 25 декабря 1988 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 2 + 5 + 1 + 2 + 1 + 9 + 8 + 8 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 36 = 3 + 6 = 9. Итак, Ваше число жизни равно 9.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

ЛЭТУАЛЬ ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг Козерогов

руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
2 Место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 Место
Продюсер и телеведущая
4 Место
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
5 Место
Председатель
6 Место
Журналистка
8 Место
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
9 Место
Вице-президент Ассоциации банков России
10 Место
Депутат Государственной Думы
11 Место
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
12 Место
Министр здравоохранения РФ
13 Место
Министр транспорта Российской Федерации
14 Место
Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Юрий Борисов
15 Место
Генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
16 Место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
18 Место
Актриса театра и кино, певица
19 Место
Депутат
20 Место
Представитель компании «Инком-Недвижимость»
21 Место
Президент, Московская торгово-промышленная палата
22 Место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
23 Место
руководитель Федеральной антимонопольной службы России
24 Место
Владелец управляющей компании «Интеррос»
25 Место
Певец, продюсер, телеведущий
26 Место
Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения генерал-лейтенант полиции
29 Место
Генеральный прокурор РФ
30 Место

Рейтинг Драконов

Президент Российской Федерации
1 Место
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
3 Место
Президент и председатель правления Сбербанка
4 Место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
6 Место
Заместитель министра
9 Место
Актриса
10 Место
Первый заместитель руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ»
12 Место
Министр спорта Российской Федерации
13 Место
Певец, продюсер, бизнесмен
14 Место
Президент Чечни
15 Место
Председатель Союза журналистов России
16 Место
Бывший профессиональный теннисист, предприниматель
17 Место
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
18 Место
Телеведущая, актриса
19 Место
Вице-президент Всероссийского союза страховщиков
23 Место
Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
24 Место
Юрист, бизнесмен
25 Место
модель, дизайнер, супруга Джигана
26 Место
Генеральный директор АНО «Цифровая Экономика»
27 Место
Модель
28 Место
Предприниматель
30 Место

Родились 25 декабря

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
1 Место
Генеральный директор, «TMT Консалтинг»
3 Место
Актриса
4 Место
Музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса»
5 Место
МигКредит [CPS] RU

Износ организма 45%

Body
Организм бодрствовал 206,336 и спал 103,168 часов. Мозг обработал 79955200 мыслей.
Воды(H2O) выпито 25,792 литров. Произведено 15,475 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 129 литров.
Сердце ударилось 1132784640 раз и перекачало 93160704 литров крови.
Легкие сделали 256359584 вздохов и переработали 7,750,496 литров кислорода(O2). Произведено более 6,499,584 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 19,344 килограмм продуктов и 32,240,000 калорий. Тело выработало 79955200 ккал энергии. Выделено дефекаций 5,158 килограмм.
Ноги сделали 34,832,096 шагов и прошли 24,386,336 километров.
Красота и здоровье

Медицинская статистика

В возрасте 30–40 лет, как правило, появляется стабильность в жизни, есть постоянная работа, семья. Мужчины находятся в самом расцвете сил. При этом статистика показывает, что многие болезни за последние десятилетия помолодели. У мужчин после 30 лет все чаще диагностируют хронические заболевания, появляются жалобы на самочувствие.

Распространенные заболевания у мужчин 30–40 лет

  • Заболевания желудочно-кишечного тракта — у многих диагностируются болезни желчевыводящих путей, холецистит, панкреатит. Часто диагностируется гастрит, язвенная болезнь желудка или двенадцатиперстной кишки, геморрой.
  • Ожирение - в современном мире считается «эпидемией 21 века». Распространенность заболевания связана со злоупотреблением алкоголем и жирной пищей, перееданием на фоне низкой физической активности, замедлением обменных процессов в организме. Многие питаются полуфабрикатами, на ходу, перекусывают на работе в сухомятку. В России у 30% трудоспособного населения избыточная масса тела и 25% — ожирение, среди них 10–20% мужчин.
  • Сердечно-сосудистые заболевания, которые еще недавно были главной причиной смертности пожилых мужчин, сейчас все чаще диагностируются в возрасте 35–40 лет. Отмечается повышенное артериальное давление, ишемическая болезнь сердца, стенокардия. Инфаркт миокарда значительно помолодел, что связано с возрастанием уровня стресса у молодых трудоспособных мужчин до 40 лет.
  • Сахарный диабет не редкость в этом возрасте. Заболевание провоцирует неправильное питание с избытком углеводов и ограниченная физическая активность. Важную роль в развитии патологии играет и генетическая предрасположенность.
  • Болезни мочеполовой системы (заболевания почек, цистит, заболевания предстательной железы, сексуальная дисфункция) начинают беспокоить мужчин после 30 лет. До 40 лет у многих диагностируют новообразования, простатит.
  • Гормональные нарушения. Естественный процесс для мужчин — уменьшение экскреции андрогенов. Уровень свободного тестостерона начинает снижаться с 35 лет на 1,2%, общего — 0,4–1% в год. Среди симптомов андрогендефицита и недостатка тестостерона в крови — тревога, депрессия, бессонница, потливость, замедление роста волос, снижение либидо и силы эрекции.
  • Если говорить о болезнях системы кровообращения, то согласно данным медицинской статистики среди 30-40-летних мужчин 21% страдает от гипертонии, 5% от ишемической болезни сердца, 2% — от стенокардии.
  • В данном возрасте мужчины подвержены заболеваниям легких, особенно курильщики. Диагностируется туберкулез, пневмония, средний показатель выше, чем у женщин этого возраста.

Основные причины смертности мужчин данного возраста

  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Респираторные заболевания;
  • Диабет;
  • Рак - злокачественные новообразования желудка (18,7%); трахеи, бронхов, легких (13,4%); лимфоузлов (6%), предстательной железы (5,5%);
  • СПИДа/ВИЧ-инфекции

Для контроля состояния здоровья мужчинам 30–40 лет рекомендуется регулярно (хотя бы раз в год) посещать терапевта, проходить медосмотр, сдавать анализы крови, мочи, делать флюорографию.

Лунный календарь

На восьмой день Луна молодая и переходит во II фазу от первой четверти до полнолуния. Забудьте сегодня о былых неприятностях и приготовьтесь к переменам. Наступает время активности и неожиданных событий. Совершайте в этот день поездки, не сидите дома. Займитесь очищением организма, проведите уборку жилья.

Снам сегодня стоит верить - именно в них заложен смысл жизни. Если вы готовы покаяться в грехах - покайтесь. Простите и ваших обидчиков. Поголодайте сегодня или перейдите на легкую пищу. Энергетическим центром в 8-й лунный день являются: периферическая нервная система, кишечник, желудок. Символы дня: Мотылек, Бабочка, Ларец, Феникс. Камни: хризолит, морион.

Лунный календарь

День 8

Сегодня 16 апреля.
Возраст Луны 7.8 дней - растущая.
Луна в 397,249 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,170,379 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Жизненный потенциал мужчин-Стрельцов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но в ... Читать далее »
У Рыб в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встречи ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Водолеев. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы вс ... Читать далее »
Сегодня у Козерогов не исключены ошибки в оформлении документов, непонимание с руководством и чиновниками. Особую осторожность нужно проявить представ ... Читать далее »
Сегодня у Раков улучшится финансовое положение. Вы получите выигрыш или новую должность, либо сможете заключить выгодную сделку. День благоприятен в п ... Читать далее »
Сегодняшний день начнется для Близнецов довольно насыщенно. У вас появится куча дел, между которыми нужно будет буквально разорваться, чтобы все успет ... Читать далее »
Сегодня представителям знака Весы необходимо будет проявить свой индивидуализм и самостоятельность. Однако это не означает, что вам необходимо действо ... Читать далее »
Тельцы сегодня независимы в поступках, речи и мыслях, чем вызовут зависть и недоброжелательное отношение среди своего окружения. Вы властны и тверды, ... Читать далее »
Скорпионов в этот день звезды хотят оградить от проблем, которые могут появиться в личной жизни, если вы покажете ревность или же будете пренебрежител ... Читать далее »
Для Овнов день будет удачен в плане того, чтобы накопить деньги, продолжить давно начатые дела и достигнуть поставленных целей. Только постарайтесь не ... Читать далее »
В этот день новые действия и мысли по отношению к материальному благополучию будут у Дев результативными. День хорош для активного занятия спортом, а ... Читать далее »
Не суетитесь и не спешите. Сегодня для Львов опасный день. Любые вопросы, решаемые вами, могут содержать ошибки, поэтому тщательно продумывайте действ ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8117094613
Умерли за год
17309227
Родились за год
42583762