23:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Индивидуальный гороскоп

Введение

Надежда родилась в год Змеи. По европейскому зодиаку - Козерог. Возраст - 23.

Луна в день рождения 18 дней - убывающая

Лунный календарь

На восемнадцатый день Луна находится в III фазе от полнолуния до IV четверти и убывает. День показывает на наши достижения в жизни, на то, какие мы внутри. Сделайте оценку себя, переосмыслите прошлое. Вы пассивны сегодня, можете поддаться чужому влиянию, пребываете в атмосфере обмана, интриг, масок и обольщений.

Сны с большой вероятностью сбудутся, потому стоит задуматься об их содержании и увидеть подсказки. На пользу пойдет чистка организма любым способом. Старайтесь меньше времени спать. Лечитесь аккуратно. Можете заняться своей кожей. Энергетическим центром в 18-й лунный день являются почки. Символы: Обезьяна, Кристалл, Зеркало. Камни: шпинель, сиреневый аметист, опал, белый агат.

Надежда - знак зодиака Козерог

Козерог - гордый и независимый

Козероги сами по себе достаточно энергичный знак, но, тем не менее пассивны, поэтому на растрачивают себя на погоню за чем-то большим, а скорее стараются сохранить то, что уже имеют. Речь здесь идет не только о материальном достатке, но и об эмоциях.

Козероги не спорят и не отстаивают свое мнение, просто остаются при нем и молча собирают доказательства того, что правы. В конфликте они принимать участие не станут, но выгоду из его разрешения все-таки извлекут. Неудачи практически никогда не выбивают их из колеи – они тверды и идут напролом к своей цели, причем даже в том случае, если нет интереса к ней, целиком и полностью действуя по инерции.

Знак зодиака Козерог

Козероги в своем проявлении сдержаны и неэмоциональны, но страсти им совсем не чужды. Просто они стараются держать свои переживания при себе и доверять их только самым близким и родным.

Многие Козероги по своей природе пессимисты. Они уверены в своих собственных силах, но считают, что обстоятельства складываются чаще всего против них. Кроме того, относят себя к невезучим людям. Это подтверждает тот факт, что Козерогам в жизни все дается с большим трудом, и они умеют радоваться успеху, постигшему их, как никто другой.

Козероги опекают слабых, ведь чувство ответственности у них в крови. Они бескорыстно делают это, ждут слов благодарности, а не получая ее, лишний раз убеждаются в том, что окружающий мир несовершенен.

Совместимость Козерогов

Надежда - знак зодиака Змея

Змея - мудрость и проницательность

Люди, рожденные в годы Змеи, отличаются прирожденной мудростью, проницательностью и прозорливостью. Они настойчивы, выносливы и терпеливы, требовательны к себе и к окружающим. Несмотря на то, что Змеи и скуповаты, и эгоистичны, и тщеславны, они всегда способны сочувствовать своим менее удачным собратьям.

Змея уверена, что она рождена для большой цели и убеждена, что эту цель достигнет. Чтобы не размениваться на мелкие дела, она старается посвятить себя только одному делу, одному человеку или одной вере — именно тому, к чему чувствует свое призвание, свое предназначение.

Знак зодиака Змея

Большая часть Змей обладает так называемым шестым чувством. Нередко они предсказывают события, которые должны осуществиться в будущем — ближнем или даже более отдаленном. Змея может поставить себя на место другого, своего собеседника, уже заранее угадывая все его желания и намерения.

Змеи осторожны и предусмотрительны, к жизненной цели движутся медленно и последовательно, будучи убеждены, что в итоге ее достигнут. На открытых дорогах их не заметить: они стараются держаться где-то сбоку, и в этом их сила, как и в том, что поначалу их несколько недооценивают. Другим они не очень доверяют, всецело полагаясь лишь на собственную интуицию, собственный ум. Мыслят они глубоко, дела решают долго и обдуманно, очень основательно. Змея — это настоящий интеллектуал, философ, который смотрит далеко. Собственные неудачи, от которых никто не застрахован, переживает сильно и глубоко, но это никогда не доводит ее до отчаяния.

Змеи умеют и стараются приспосабливаться и к людям, и к обстоятельствам: пойдут в обход, если это потребуется, и свернут со слишком освещенной улицы, чтобы их не заметили. Они не спешат и не торопятся, не принуждают и не насилуют. Они лишь мудро берегут и распределяют свои силы, восстанавливают их вовремя, не тратят на мелочи. Они умело заботятся о том, чтобы не вызывать в других зависть, не наживать лишних недругов, но если кто-то всё же начинает проявлять по отношению к ним опасную заинтересованность или непримиримость, то в таких случаях Змеи разрабатывают тщательный план, как освободиться от этого врага или как нейтрализовать его действия. В худшем случае разрабатывается план и его уничтожения.

Нумерология: Ваше число судьбы

8

Число судьбы 8 - Сатурн

Число судьбы 8 наделяет человека природным чувством справедливости. Такие люди преуспевают в праве, нередко занимают высокие должности, особенно в юриспруденции. Но для них бывает сложно понять простую вещь - той справедливости, которую ждут люди, не существуют. Мгновенная карма — это сюжет для мелодрам и детективов. Но в жизни не так много справедливости. Это вгоняет «восьмерок» в депрессию, желание сопротивляться и искать решений.

Рекомендуется направить природную склонность искать правду в профессии и меньше переносить проблемы работы в семью. Близкие часто бывают несправедливы, а друзья — поверхностны. Стоит искать «золотую середину». Отгородиться от мира, поддавшись давлению внутренних обид, не является хорошей идеей.

Как вас видят окружающие

Люди воспринимают вас как человека с сильной личностью, уверенного в себе и обладающего коммуникационными способностями. Стабильность, финансовая свобода, власть и уважение являются топливом для развития вашей мотивации. Сокровенные желания могут сбывать, но не сразу, а с большим усилием и если вы не зацикливаетесь на вселенской справедливости. Недостатком восьмерок является то, что они часто дают обещания, но не всегда выполняют их. Это подрывает авторитет, может портить отношения в семье и на работе.

Вы энергичны, обладаете сильными организаторскими способностями и постоянно стремитесь к новым знаниям. Вы рациональны и практичны. Благодаря этому непременно достигнете высот в деловом мире. но только в том случае, если будете тактичны в общении с людьми. У вас есть склонность к естественным наукам, особенно к химии и физике. Вы добьетесь успеха и в политике, если правильно направите свою энергию и не будете нарушать закон. Ваша стремление помогать людям способствует активному развитию всего, что связано с благотворительностью. Целесообразность и эффективность, характерные для вашего числа, сэкономят часы усилий и энергии, которые пятерки вкладывают в те области, где они больше всего нужны.

Мужество — одно из ваших самых ценных качеств, и вы часто проявляете его, борясь за равенство для всех людей. Защита угнетенных — ваша любимая тема. Было бы хорошо оставить часть энергии, которую вы тратите на помощь другим, и сосредоточить свои усилия на развитии дела жизни. Берегите свою печень и почки, откажитесь от ночной работы и длительного сидения за компьютером. Не нарушайте закон и не опускайтесь до предательства. Иначе удача отвернется от вас.

Как вычислить число судьбы

Для вычисления главного числа судьбы необходимо знать всего лишь дату рождения. Например, дата Вашего рождения 13 января 2001 года, необходимо сложить отдельные цифры ( 1 + 3 + 0 + 1 + 2 + 0 + 0 + 1 ) и уменьшить полученную сумму до однозначного числа, в данном случае 8. Итак, Ваше число жизни равно 8.

Зачем знать число своей судьбы

Число своей судьбы — это своеобразная направляющая, которая позволяет держать правильный курс по жизни. Подобная информация может использоваться в разных сферах, в том числе в профессиональной деятельности. Число жизненного пути в нумерологии отражает образ, который вы проецируете на мир, то есть личность, которой вы предстаете при первой встречи. Оно также дает понять, как воспользоваться своими природными качествами, чтобы увеличить свои шансы на успех. Выяснив свое число жизненного пути, вы можете узнать больше об образе, который вы проецируете на мир, и о том, как использовать свои главные положительные качества, чтобы добиться большего успеха.

Нумерология помогает выбрать дело жизни, которое принесет и хорошие заработки, и внутреннее удовлетворение. Число судьбы показывает то, на что человек должен обращать свою энергию и каких ошибок необходимо избегать. Зная число судьбы, можно даже предположить линию поведения в романтических отношениях. Знания нумерологии также помогают в построении гармоничного общения с близкими, коллегами и друзьями.

Рейтинг Козерогов

руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
2 Место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 Место
Продюсер и телеведущая
4 Место
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
5 Место
Председатель
6 Место
Журналистка
8 Место
Вице-президент Ассоциации банков России
9 Место
Депутат Государственной Думы
10 Место
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
11 Место
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
12 Место
Министр здравоохранения РФ
13 Место
Министр транспорта Российской Федерации
14 Место
Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Юрий Борисов
16 Место
Президент, Московская торгово-промышленная палата
17 Место
Владелец управляющей компании «Интеррос»
18 Место
Генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».
19 Место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
20 Место
Актриса театра и кино, певица
21 Место
Депутат
22 Место
Представитель компании «Инком-Недвижимость»
23 Место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
24 Место
руководитель Федеральной антимонопольной службы России
25 Место
Певец, продюсер, телеведущий
26 Место
Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения генерал-лейтенант полиции
29 Место
Генеральный прокурор РФ
30 Место

Рейтинг Змей

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 Место
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
2 Место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
4 Место
Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
5 Место
Член Совета директоров Банка России
6 Место
Председатель КНР
8 Место
Певица, актриса
9 Место
Заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации
10 Место
Генеральный директор УК «Альфа-Капитал»
11 Место
Основатель и президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров
13 Место
Комедийный актер, КВНщик
14 Место
Депутат
15 Место
Председатель Следственного комитета Российской Федерации
17 Место
Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
18 Место
Первый зампред ВТБ
19 Место
Вице-президент
21 Место
Генеральный директор ООО «Газпроминвестхолдинг»
23 Место
Телеведущая, актриса
26 Место
Певица
28 Место
Президент Франции
29 Место
Руководитель Центрального исполкома «Единой России»
30 Место

Родились 13 января

Экс-министр просвещения
2 Место
Актер театра и кино
3 Место
Представитель от исполнительного органа государственной власти Кемеровской области - Кузбасса
4 Место
Депутат Государственной Думы
5 Место
Предприниматель
7 Место
Управляющий директор
10 Место

Износ организма 29%

Body
Организм бодрствовал 136,048 и спал 68,024 часов. Мозг обработал 52718600 мыслей.
Воды(H2O) выпито 17,006 литров. Произведено 10,204 литров слюнных желез. Слезных желез выработано 85 литров.
Сердце ударилось 746903520 раз и перекачало 61425672 литров крови.
Легкие сделали 169031137 вздохов и переработали 5,110,303 литров кислорода(O2). Произведено более 4,285,512 литров углекислого газа(CO2).
Пищевод переварил 12,755 килограмм продуктов и 21,257,500 калорий. Тело выработало 52718600 ккал энергии. Выделено дефекаций 3,401 килограмм.
Ноги сделали 22,966,603 шагов и прошли 16,079,173 километров.

Медицинская статистика

Женщины после 20 лет в большинстве случаев не имеют хронических патологий, за исключением тех, которые были выявлены еще в детстве. В то же время, 20-30 лет – это детородный возраст и большая часть проблем связана именно с зачатием и вынашиванием.

Чем болеют женщины 20-30 лет

Молодые женщины, как и мужчины, стараются реализовать себя, кто-то создает семьи, строит карьеру. Это стрессы, риски, которые отражаются на здоровье. Это определяет наиболее частые заболевания, которыми страдают женщины 20-30 лет.

  • Патологии органов дыхания. Встречаются у каждой четвертой женщины до 30 лет. Примечательно, что девушки внимательнее относятся к здоровью, поэтому к врачам обращаются даже с легким кашлем. Как правило, это бронхиты, ларингиты, риниты, ангины и тонзиллиты. Реже выявляются вирусные инфекции, грипп. Пневмония у женщин встречается нечасто, что объясняется своевременно начатым лечением и более внимательным отношением к собственному здоровью.
  • Патологии мочеполовой системы. К гинекологам и урологам женщины обращаются в 16% случаев. Особенно часто причиной становится пиелонефрит. Если до беременности женщина не сталкивалась с этой патологией, то после зачатия практически каждая вторая страдает от болей в пояснице и имеет изменения в анализах мочи. Вместе с тем, пиелонефрит несет угрозу и для здоровья будущей матери, и для плода. Поэтому еще до зачатия урологи рекомендуют исключить это заболевание. Столь же часто выявляется цистит, который преимущественно протекает в хронической форме. Инфекции половой сферы у женщин встречаются нечасто.
  • Беременность и роды. Именно по поводу вынашивания ребенка каждая 9 женщина обращается к врачам. Это детородный возраст и оптимально родить первого ребенка именно в это время. Кто-то обращается с проблемами зачатия, другие с нарушением вынашивания, такими как привычный выкидыш, постоянная угроза. То же касается и родов. Осложнения после родоразрешения становятся причиной посещения гинеколога и уролога. Причиной может быть эндометрит, пиелонефрит, недержание мочи.
  • Травмы и отравления. Эта причина встречается уже в 10% случаев. Сюда стоит отнести переломы верхних и нижних конечностей. Они встречаются у молодых женщины особенно часто. Также причиной посещений травматолога являются повреждения спины и сотрясение мозга. Что касается отравлений, то они зачастую связаны с употреблением некачественной пищи или алкоголя в больших количествах. А вот наркомания среди женщин встречается редко. Стоит отметить, что вероятность алкогольной зависимости у женщин существенно выше, чем у мужчин, что объясняется лабильностью психики.

Помимо перечисленного, причиной обращения становятся заболевания органов пищеварения, болезни кожи и инфекции. В некоторых случаях женщины обращаются к врачам при нарушении зрения, развитии миопии. Также возможно посещение хирурга по причине развития варикоза. Особенно это касается женщин с высоким риском этой болезни и находящихся на этапе вынашивания ребенка. Именно при беременности зачастую варикозная болезнь нижних конечностей дает о себе знать неприятными симптомами.

Возможные причины смерти

В столь молодом возрасте женщины умирают либо от острых заболеваний, либо в результате развития осложнений в ходе беременности и родов. Последние встречаются особенно часто по сравнению с иными причинами. Кровотечения, эклампсия, сепсис приводят к летальному исходу у женщин детородного возраста. В более редких случаях причиной смерти становятся осложнения при перитоните, камнях в почках, заболеваний органов дыхания.

Красота и здоровье

Лунный календарь

На семнадцатый день Луна переходит в III фазу от полнолуния до IV четверти, убывает. Наступило время любви и внутренней свободы. Вы раскрепощены и веселы. Это лучшее время для праздничных мероприятий. Ждите неожиданностей! Тем не менее 17-й день, если выпал на субботу, не принесет счастья никому. Если это другой день недели, то важные дела и новые начинания возымеют успех.

Браки, заключенные сегодня по любви, будут на всю жизнь. Сны исполнятся, но только на третьи сутки. Употреблять в этот день лучше легкие продукты. Энергетическим центром являются: эндокринная система, надпочечники и гипофиз. Символы дня: Виноградная гроздь, Колокол. Камни: циркон, соколиный глаз, аметист.

Лунный календарь

День 17

Сегодня 25 апреля.
Возраст Луны 16.5 дней - убывающая.
Луна в 392,708 километрах от центра Земли.
Земля от Солнца на расстоянии 150,561,774 километров.
Следующее новолуние будет 3:24:19, 8 May 2024.

5
/
5
Гороскоп по знаку зодиака
Сегодня Стрельцам придется не просто отвоевывать свое место под солнцем, но и пытаться удержать его. Главная задача на день - это сохранить все то, че ... Читать далее »
Сегодняшний день станет для Рыб периодом нестабильности, и в первую очередь эмоциональной и психологической. Все это время знаки будут находиться, сло ... Читать далее »
Сегодня Водолеям необходимо начать день с самопознания и творческого уединения. Обстоятельства сложатся таким образом, что никак не поспособствуют про ... Читать далее »
Для Козерогов сегодня ожидается двойственное время. Активные периоды будут сменяться периодами торможения. Обстоятельства дня привлекут к знакам внима ... Читать далее »
В начале дня Раки будут переполнены массой планов. Кому-то из них захочется отравиться в путешествие, а кто-то станет мечтать о повышении или дорогой ... Читать далее »
Сегодня Близнецы будут по-настоящему популярными среди друзей и близкого окружения. Все заметят Ваши таланты и умения, поэтому обязательно начнут гово ... Читать далее »
Сегодняшний день для Весов может быть непредсказуемым. Не исключено, что вас втянут в какую-то авантюру. Впрочем, сетовать на других не стоит, ведь вв ... Читать далее »
В первой половине дня почти у Тельцов возможны постоянные срывы планов. Причиной этого станут несколько завышенные амбиции окружающих, однако их влиян ... Читать далее »
Сегодня у Скорпионов день принесет удачу в новом деле, карьере, путешествии. Решительно приступайте к действию в осуществлении давно задуманного, так ... Читать далее »
Жизненный потенциал мужчин-Овнов сегодня высок. Сексуальная энергетика, интуиция, а также организаторские навыки достигают наивысшей отметки, но вы ст ... Читать далее »
У Дев в этот день проблемы бытового характера и дела по хозяйству будут требовать быстрого решения. Только недоразумения и усталость принесут встречи ... Читать далее »
Звезды расположились неблагоприятным образом для Львов. Судьба словно проверяет вашу крепость характера и верность жизненной позиции. Сегодня вы всем ... Читать далее »

Персональный гороскоп

Как хочется порой знать, что готовит грядущий день. Подготовить пресловутую соломку, или узнать «прикуп». Понимать, кто ждет нашей поддержки, а в какой сфере помощь понадобится нам. К счастью, у наших читателей такая возможность есть. Нумеролог Наталья Великая, обладая обширными знаниями, готовит прогноз и щедро делится своими наблюдениями и предостережениями.
Великая Наталья

Ведущий нумеролог России
Население
8119380853
Умерли за год
18874955
Родились за год
46435730