18:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Россельхозбанк рассказал предпринимателям Башкирии об инструментах поддержки малого бизнеса
Россельхозбанк рассказал пре...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк рассказал предпринимателям Башкирии об инструментах поддержки малого бизнеса

7 ноября 2016
1588
2 мин.
2
Россельхозбанк рассказал предпринимателям Башкирии об инструментах поддержки малого бизнеса
АО «Россельхозбанк» совместно с ИД «Комсомольская правда» провели в столице Республики Башкортостан – Уфе – конференцию для представителей малого и микробизнеса. Участниками бизнес-марафона «Малый и микробизнес: потенциал развития» выступили заместитель Премьер-министра Правительства Республики Ирек Мухаметдинов, Министр экономического развития региона Сергей Новиков, Министр сельского хозяйства Башкирии Николай Коваленко, топ-менеджеры Россельхозбанка, представители региональных органов исполнительной власти и профессиональных объединений, субъекты малого предпринимательства и СМИ.

В ходе мероприятия более 100 руководителей бизнеса смогли напрямую обсудить с экспертами актуальные вопросы поддержки малых предприятий в Республике и получить полную информацию о возможностях развития своего дела в сотрудничестве с региональной властью и Россельхозбанком. В частности, участникам конференции были представлены успешные кейсы инвестиционных проектов в Башкирии, в ходе реализации которых собственники эффективно использовали инструменты государственной поддержки и программы Банка.

В завершение мероприятия перед предпринимателями выступил федеральный бизнес-тренер, который рассказал о ключевых принципах успеха бизнеса и обозначил возможные точки роста в текущих экономических условиях.

Бизнес-марафон в Уфе продолжил серию подобных конференций, организуемых Россельхозбанком по всей стране. В центре нашего мероприятия – обсуждение вопросов поддержки развития предпринимательства на региональном уровне. В настоящее время мы уделяем приоритетное внимание этому направлению – доля кредитов малому и среднему бизнесу в общем кредитном портфеле Банка составляет 32% – более 500 млрд рублей. Россельхозбанк обслуживает порядка 270 тысяч клиентов в данном сегменте,– отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119567468
Умерли за год
19002758
Родились за год
46750148