10:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Директ Почта» вручила клиентам путевки в Сочи
«Директ Почта» вручила клиен...
Подписка на рассылку

«Директ Почта» вручила клиентам путевки в Сочи

16 октября 2015
2334
2 мин.
«Директ Почта» вручила клиентам путевки в Сочи
В конце сентября 2015 года компания «Директ почта» наградила своих клиентов путевками в г. Сочи. Счастливыми обладательницами долгожданных путевок стали призеры маркетинговой акции каталога компании «Медовая ярмарка» — жительница подмосковного Чехова Жукова Тамара Георгиевна и Ужва Валентина Ивановна из Краснодара. Путешествие призеров продлилось четыре дня.

В течение 4 дней путешествия гости побывали в самых интересных местах Олимпийской столицы: посетили знаменитые объекты Олимпиады, Розу Хутор, прогулялись по Красной Поляне, а также отправились на самую настоящую пасеку в горах.

Призеры выразили свою благодарность компании «Директ Почта», отметив сплоченный коллектив, хорошую организацию и индивидуальный подход.

Ужва В. И.: «Благодарю руководство компании за предоставленную возможность увидеть столько нового, прекрасного и удивительного. Спасибо «Директ Почте»! Желаю развития и процветания на долгие годы».

Жукова Т. Г.: «Очень благодарна за предоставленную возможность побывать в г. Сочи. Благодарю руководство «Директ Почты» за такое внимание к клиентам. Желаю всем здоровья и благополучия».

Все участники мероприятия высказали желание в дальнейшем продолжать участвовать в акциях компании.

«Директ Почта» — это быстро развивающаяся компания дистанционной торговли по каталогам с высоким уровнем сервиса и качественными предложениями.

Весь спектр товаров для дома и отдыха, здоровья и красоты, редкие книги и бестселлеры, чайная продукция и многое другое в разнообразии представлено в трех красочных каталогах компании — «Салон умных подарков», «Товары почтой» и «Календарь здоровья и красоты». Доставка осуществляется по всей России.

Более подробную информацию можно получить на сайте: www.directpostcorporate.ru



ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836458
Умерли за год
14393036
Родились за год
35409416