10:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сайт Банка УРАЛСИБ вошел в ТОП-10  самых эффективных сайтов российских банков
Сайт Банка УРАЛСИБ вошел в Т...
Подписка на рассылку

Сайт Банка УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 самых эффективных сайтов российских банков

13 ноября 2015
1968
3 мин.
Сайт Банка УРАЛСИБ вошел в ТОП-10  самых эффективных сайтов российских банков
Банк УРАЛСИБ занял 7-ое место в рейтинге самых эффективных сайтов российских банков – согласно результатам ежегодного исследования Bank Website Rank 2015 аналитического агентства Markswebb Rank&Report.

В исследовании участвовали 32 российских банка. Эффективность банковских веб-сайтов оценивалась экспертами с точки зрения взаимодействия с розничными клиентами по двум основным параметрам: эффективность продажи банковских продуктов и эффективность поддержки существующих клиентов. В ходе исследования по каждому из сайтов специалистами было проанализировано более 430 критериев, отражающих возможности поиска и выбора продуктов, получения информации по условиям и тарифам, возможности онлайн-заявок на получение продукта, возможности поиска и выбора удобных для посещения офисов и банкоматов банка, а также получения информации для существующих клиентов по имеющимся у них продуктам и по используемым услугам и сервисам. Критерии оценки были разработаны на базе лучших практик российских и международных банков. По результатам такого комплексного аудита был выстроен итоговый рейтинг самых эффективных веб-сайтов.

Современные сайты перестали быть просто площадками для размещения информации. Сайт Банка УРАЛСИБ – это сложный программно-аппаратный комплекс, работающий в режиме 24х7, позволяющий клиентам взаимодействовать с Банком в режиме диалога. Сайт обслуживает клиентов розничного, корпоративного, малого бизнеса и финансовых институтов. Здесь клиенты могут выбрать банковский продукт, рассчитать условия по кредиту, подать заявку на кредит или карту и отслеживать статус этой заявки. Сайт позволяет определить на карте в устройстве клиента местонахождение и время работы банковских офисов, банкоматов и платежных терминалов – как самого банка УРАЛСИБ, так и его банков-партнеров. Кроме информации о банковских продуктах, на сайте клиенты получают новости, узнают информацию о банке, об акциях, читают объявления, оперативно знакомятся с курсами валют. Также, по требованию регулирующих им надзорных органов, на сайте регулярно публикуется банковская финансовая отчетность и различная предупреждающая информация, направленная на обеспечение безопасности работы в интернете.

Онлайн-сервисы УРАЛСИБа неоднократно получали высокую экспертную оценку. Так, в 2015 году в рейтингах аналитического агентства Markswebb Rank&Report, интернет-банк УРАЛСИБа занял 11 место, а мобильный банк – вошел в Топ-3 рынка. Также, согласно Markswebb Rank&Report, Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-10 рейтинга самых безопасных интернет- и мобильных банков на российском рынке. В рейтинге компании UsabilityLab, Банк УРАЛСИБ входит в Топ-10 самых удобных интернет-банков, занимая 8 место.

В перспективных планах Банка – комплексная модификация сайта, благодаря которой он станет еще более эффективным и удобным для клиентов.

Адрес официального сайта Банка УРАЛСИБ – http://www.bankuralsib.ru

Рейтинг эффективности веб-сайтов российских банков

Позиция в рейтинге/Веб-сайт:

1. Запсибкомбанк
2. Альфа-Банк
3. Сбербанк России
4. Банк Русский Стандарт
5. Промсвязьбанк
6. Банк Москвы
7. Банк Уралсиб
8. Хоум Кредит Банк
9. Росбанк
10. АК БАРС
11. Райффайзенбанк
12. ВТБ24
13. Ситибанк
14. Банк Санкт-Петербург
15. Россельхозбанк
16. Лето Банк
17. Московский Кредитный Банк
18. Банк Авангард
19. ЮниКредит Банк
20. Бинбанк
21. Московский Индустриальный Банк
22. Газпромбанк
23-24. Восточный Экспресс
23-24. Центр-инвест
25-26. Ренессанс Кредит
25-26. Тинькофф Банк
27. ОТП Банк
28. СКБ-Банк
29. УБРиР
30. Интерактивный Банк
31. Совкомбанк
32. ХМБ Открытие
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819788
Умерли за год
17805862
Родились за год
43805572