22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Герман Греф встретился с главой Банка Харбина
Герман Греф встретился с гла...
Подписка на рассылку

Герман Греф встретился с главой Банка Харбина

26 февраля 2016
2543
1 мин.
1
Герман Греф встретился с главой Банка Харбина

В головном офисе Сбербанка состоялась встреча Президента, Председателя Правления Сбербанка Германа Грефа и Председателя Совета директоров Банка Харбина Го Чживэня. Стороны обсудили актуальные направления двустороннего сотрудничества между двумя банками: корреспондентские отношения и клиентские расчеты в национальных валютах, торговое финансирование, инвестиционное консультирование клиентов, операции на глобальных рынках и банкнотный бизнес. Особо была отмечена важность и необходимость технологического и информационного обмена. В присутствии руководителей банков состоялось подписание договора об обмене стажерами. Договор подписали председатель Дальневосточного банка Сбербанка Евгений Титов и управляющий директор департамента по работе с российскими клиентами Банка Харбина Чжоу Цзе. «Подписание соглашения является логичным развитием сотрудничества Сбербанка с Банком Харбина – нашим стратегическим партнерским банком в Китае, – отметил Герман Греф. – Обмен группами стажеров поможет лучше понимать друг друга, сблизить культуры, взаимно изучить технологии и процессы, в конечном итоге – достичь наилучших результатов взаимовыгодного сотрудничества по намеченным направлениям: торговое финансирование, операции на глобальных рынках, корреспондентские отношения и клиентские расчеты». «Подписание данного договора об обмене стажерами станет еще одним свидетельством укрепления партнерских отношений между Банком Харбина и Сбербанком, – подчеркнул Го Чживэнь. – Обмен стажерами поможет каждой из сторон узнать культурные особенности, обычаи и модель бизнеса своего партнера, позволит еще больше расширить пространство для партнерства, что в конечном итоге приведет к выгоде для обеих сторон».

Персоны1 в новости

Президент и председатель правления Сбербанка
1 место
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712048
Умерли за год
14307834
Родились за год
35199804