16:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дилерский центр Aurore Auto «взрывает» цены на автомобили Nissan в марте

22 марта 2016
2731
2 мин.
Дилерский центр Aurore Auto «взрывает» цены на автомобили Nissan в марте
В автосалоне Aurore Auto Nissan в марте действуют сниженные цены на ограниченное количество автомобилей Nissan, включая модели Terrano, Qashqai, Almera, Sentra и Juke. Акционное предложение продлится до 31 марта 2016 года. Доступны бонусы за обмен по системе Trade-in и утилизацию старого автомобиля.

Официальный дилер Nissan в Санкт-Петербурге Aurore Auto предлагает своим клиентам до конца марта приобрести автомобили Nissan по выгодным ценам, стоимость которых в среднем на 100 000 рублей дешевле рыночной цены.

Так, только до 31 марта Nissan Almera Comfort с 1,6-литровым двигателем будет продаваться за 492 000 рублей вместо 597 000 рублей, а компактный кроссовер Nissan X-Trail обойдется покупателю в 1 343 000 рублей, что на 190 000 рублей меньше цены по прайс-листу.

В наличии доступен весь модельный ряд Nissan: от небольшого городского автомобиля Nissan Juke до мощного внедорожника Terrano, часть комплектаций которого оснащается «честным» полным приводом. Вызовет интерес покупателей и двухлитровый Nissan Qashqai, начальная версия которого предлагается за 1 246 000 руб. Автомобиль комплектуется АКПП, датчиком дождя и системой Hands-free.

Один из самых крупных представителей авто C-класса, Nissan Sentra, до конца марта со скидкой будет стоить 869 000 рублей. Он оснащается экономичным 1,6-литровым мотором, который потребляет в среднем 6,4 литра бензина на 100 км пути. В агрегации с МКПП он обеспечивает разгон до 100 км/ч за 10,6 секунд.

Официальный дилер Nissan предлагает популярную Nissan Almera из наличия в различных комплектациях и цветах. Автомобиль оснащается 1,6-литровым мотором и автоматической коробкой передач, а также системой ABS и EBD.

Менеджеры Aurore Auto предоставят подробные консультации по условиям и сроку действия акционных предложений, а также расскажут о возможностях обмена подержанных авто на новые по системе Trade-in.

Контакты:


Aurore Auto Nissan

Официальный дилер Ниссан в Петербурге

г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 15

ежедневно с 8.00 до 22.00

+7 (812) 327-10-00

www.aurore-nissan.ru
Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893878
Умерли за год
14432360
Родились за год
35506160