10:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ИНКОМ-Недвижимость найдет дорогу к Вашему дому!
ИНКОМ-Недвижимость найдет до...
Подписка на рассылку

ИНКОМ-Недвижимость найдет дорогу к Вашему дому!

4 апреля 2018
6312
2 мин.
ИНКОМ-Недвижимость найдет дорогу к Вашему дому!
ИНКОМ-Недвижимость с успехом приняла участие в 38-й ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость-2018» от лидеров, завершившейся 1 апреля. На протяжении многих лет это мероприятие, уже ставшее культовым среди специалистов, дважды в год собирает под одной крышей ведущих игроков рынка недвижимости и множество гостей, заинтересованных в решении жилищного вопроса. Впервые за долгое время место проведения выставки было перенесено в Гостиный двор на Ильинке. Впрочем, смена привычной площадки не помешала сотрудникам компании показать высокую эффективность в работе с посетителями стенда ИНКОМ-Недвижимость.

Просторный и издалека заметный корпоративный стенд был эргономично разделен на тематические секции — в соответствии с ключевыми направлениями деятельности агентства. Гостям предлагалась разнообразная сувенирно-полиграфическая продукция от Департаментов компании, представленных на выставке. Ключевым системообразующим элементом стенда стал слоган, выражающий философию компании, — «Дорога к Вашему дому!». И действительно, путь к своему новому жилью оказался удивительно простым и коротким для многих: благодаря широкому ассортименту привлекательных лотов, подготовленных Департаментами вторичного рынка, новостроек и загородной недвижимости, большинство посетителей ушло с выставки с вполне конкретными предложениями от ИНКОМ-Недвижимость. Об этом свидетельствует, в частности, статистика: именно покупкой жилья — как городского, так и загородного — интересовалась преимущественная часть гостей стенда, на втором месте — обмен, «бронза» — у продажи.

Кроме того, сотрудники компании приняли активное участие в деловой программе выставки. Так, живейший интерес у ее посетителей вызвало выступление на семинаре «Доступные новостройки с московской пропиской» начальника отдела продаж Департамента новостроек Валерия Кочеткова. Оно было отмечено благодарственным письмом от Оргкомитета выставки, в котором подчеркивается важная роль консолидации усилий всех лидеров рынка жилья.
По итогам мероприятия в целом ИНКОМ-Недвижимость была удостоена диплома «За высокий профессионализм и активную работу с посетителями». Безусловно, это заслуженная награда служит стимулом не останавливаться на достигнутом и регулярно повышать уровень клиентоориентированности компании.

Приглашаем на следующую выставку всех, кто еще в поисках дороги к своему дому. Ждать осталось совсем недолго — 39-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет уже в сентябре.
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117109298
Умерли за год
17319284
Родились за год
42608504