18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Топ-5 лучших жилых комплексов рядом с аквапарками
Топ-5 лучших жилых комплексо...
Подписка на рассылку

Топ-5 лучших жилых комплексов рядом с аквапарками

13 июля 2018
3189
2 мин.
Топ-5 лучших жилых комплексов рядом с аквапарками
В Москве и области много красивых парков, скверов и зон для отдыха, а вот с пляжами дела обстоят куда сложнее. Если нельзя найти водоем рядом с домом, можно отправиться на тропический курорт, созданный человеком. Эксперты «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» рекомендуют лучшие аквапарки столицы и области рядом с жилыми комплексами.

На севере рядом с ЖК «Мытищи Lite» расположен самый большой аквапарк в Московской области «Ква-ква парк», где найдется все для любителей водных развлечений. Больше десятка разнообразных аттракционов, сауны и спа, санариум, детский городок, пляжный бар и ресторан отлично подойдут для полноценного семейного отдыха в жаркие выходные.

Еще один большой аквапарк на севере – «ЮНА Aqua Life». Он находится в сосновом лесу на берегу Клязьминского водохранилища рядом с комплексом апартаментов Nord. Здесь можно не только хорошо провести время, но и взять уроки серфинга на искусственной волне. Прямо на территории парка (а это целых два гектара земли), помимо самого аквапарка, есть крытый теннисный корт, футбольное поле и тренажерный зал.
Аквапарк «Карибия» на Зеленом проспекте рядом с метро «Перово» и строящимся комплексом Perovsky продолжает наш топ-5. Изюминка этого места – ночные пляжные вечеринки с эффектным пляжным дресс-кодом. Интересно в «Карибии» будет не только взрослым, но и детям, которых целый день будут развлекать веселые аниматоры.

Чуть южнее, рядом с ЖК «Домашний» расположен еще один аквапарк – «Фэнтази Парк». На его территории работают четыре водные горки, бассейн с искусственной волной, тихая «река» для спокойного плавания и различные аттракционы для детей. В настоящую морскую пучину позволяет окунуться бар, стилизованный под большой старинный корабль.

На юге, в районе Ясенево – в 15 минутах езды от ЖК «Новое Бутово», работает крупнейший в Москве комплекс водных развлечений «Мореон», где каждый найдет занятие по душе. Гостей ждут 6 экстремальных горок, бассейн с морскими волнами, тихая лагуна, весёлые пузыри в джакузи и яркий детский городок. При этом часть горок эффектно выходит из здания прямо на улицу!

Метки:
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677068
Умерли за год
14283878
Родились за год
35140868