07:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ведущая платформа криптовалютных услуг открывает новую эру революционных изменений и нацеливается на лидерство в блокчейн-отрасли
Ведущая платформа криптовалю...
Подписка на рассылку

Ведущая платформа криптовалютных услуг открывает новую эру революционных изменений и нацеливается на лидерство в блокчейн-отрасли

16 ноября 2018
4026
3 мин.
Ведущая платформа криптовалютных услуг открывает новую эру революционных изменений и нацеливается на лидерство в блокчейн-отрасли
Cobinhood, бескомисионная криптовалютная биржа следующего поколения, объявила о решении назначить Джилл Ши (Jill Shih) в качестве нового исполнительного директора компании. Ши обладает более чем 18-ти летним опытом работы с технологическими продуктами, ведения проектов и развития индустрии мобильного интернета и программного обеспечения, что делает ее назначение важным вкладом в команду Cobinhood.

Последний 10 лет ознаменовались технологическим бумом в Китае, и Джилл Ши внесла огромный вклад в создание в стране технологических компаний нового поколения. Прежде чем присоединиться к команде Cobinhood, Ши строила и управляла командами таких крупных межрегиональных компаний, как Cheetah Mobile, NQ Mobile, Microsoft и Trend Micro в различных регионах Азии, включая Китай, Тайвань и Японию. В Cheetah Mobile под управлением Ши находилось сразу несколько рабочих групп, насчитывающих более двухсот сотрудников самых разных технологических специальностей. В основном роль Ши заключалась в тим-билдинге и реорганизации рабочего процесса, при этом внедрение различных инноваций в работу компании и повышение уровня адаптивности оставались приоритетными задачами для сотрудников.

До этого, Ши успела получить опыт разработки программного обеспечения в компании Sprint в Соединенных Штатах. "Для меня большая честь стать частью такой многообещающей и быстрорастущей компании, широко известной и уважаемой в блокчейн-сообществе," - сказала Ши. "Я верю, что технология блокчейна может существенно повлиять на наш мир в ближайшем будущем и Cobinhood станет одним из авторов грядущих реформ. Как человека, интересующегося блокчейном, Cobinhood привлек мое внимание своей инновационной командой, состоящей из молодых, энергичных и очень талантливых людей, которые, как и я, хотят сделать что-то важное для индустрии блокчейна. “Благодаря моему опыту работы с ведущими технологическими компаниями со всего мира и под моим руководством команда Cobinhood будет на передовой предстоящей технологической модернизации,” - сказала Ши.

Как исполнительный директор Cobinhood, Ши сфокусирует свое внимание на построении более широкой экосистемы блокчейн-решений и сервисов, которая позволит компании занять заметное место в мировой отрасли блокчейна. Cobinhood продолжит выводить на рынок передовые проекты ICO, помогая им найти наиболее подходящих инвесторов и партнеров, а также обеспечивать ликвидность их токенов и цифровых активов через листинг на торговой площадке Cobinhood, имеющей мировой уровень качества. В то же время, по мнению Ши, развитие проекта DEXON становится сейчас основным приоритетом компании, поскольку эта технология сыграет решающую роль в смене трендов в отрасли, наряду с Cobinhood. Внимание будет также уделено запуску нескольких других финансовых продуктов, включая мобильный кошелек.

“Мы с гордостью смотрим на динамику развития компании с момента основания в 2017 году”, -
говорит сооснователь и технический директор Cobinhood Вей-Нинь Хуань, - “Весь прошлый год наш проект радикально менял состояние криптовалютной отрасли. Бескомиссионная торговля, ранее считавшаяся невиданной роскошью, стала доступна инвесторам по всему миру. Мы заложили основы партнерства с ICO-проектами, которые подготавливают такие же революционные изменения. Джилл привнесет в нашу работу не просто опыт и лидерство, но и еще большую страсть и стремление к победам и инновациям".

Вдобавок к этому, Ши занимает должность исполнительного директора в некоммерческой организации DEXON Foundation, которая обеспечивает разработку технологического проекта DEXON. Решение DEXON, получившее название “решетка блоков” (blocklattice) разработано сооснователями Cobinhood Попо Ченом и Вей-Нинь Хуанем. В качестве исполнительного директора DEXON Foundation Джилл Ши сфокусирована на построении полноценной и всеобъемлющей экосистемы на базе блокчейна, которая сможет решить многие вопросы и сложности, существующие в отрасли в настоящее время.

За дополнительной информацией обращайтесь на сайты https://cobinhood.com/

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792398
Умерли за год
17787104
Родились за год
43759424