04:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Комплексная помощь для любителей работы с 3D-принтерами от 3DiY
Комплексная помощь для любит...
Подписка на рассылку

Комплексная помощь для любителей работы с 3D-принтерами от 3DiY

7 марта 2019
2396
2 мин.
Комплексная помощь для любителей работы с 3D-принтерами от 3DiY
Однако разработки ученых при содействии энтузиастов со всего мира подарили людям возможность создания многих изделий в домашних условиях. С повышением спроса на доступные и недорогие технологии, популярность 3D-печати возросла.
Рынок постепенно набрал обороты и сегодня практически любой человек с минимальными познаниями в инженерии может организовать у себя дома небольшое производство. Область применения здесь бесконечно велика: пока одни используют 3D печать для творчества, другие выполняют сложные детали и конструкции для работы.

Тем не менее в нашей стране существует относительно мало действительно профессиональных компаний, реализующих потребительское оборудование, расходные материалы и аксессуары для столь интересного занятия. Интернет-магазин 3DiY – один из немногих представителей индустрии в России с собственным производством. Здесь можно не только купить все необходимое, но и получить консультацию по всем аспектам деятельности.

Как быстро наладить собственную печать?


Процесс в современном виде нельзя назвать сложным. Реализуемые сегодня решения позволяют с минимальными затратами наладить небольшое производство. Разумеется, нельзя забывать о технике безопасности, ведь работа сопряжена с некоторыми химическими реакциями и высокими температурами. Среди ресурсов, которые потребуются:

- 3D-принтер, который подбирается в зависимости от целей;

- расходные материалы – специальный пластик, термоскотч, растворитель для обработки полученных элементов;

- компьютер с предустановленным ПО для управления принтером.

Нельзя обойтись и без компьютерных программ для подготовки файлов с 3D-моделями, которые планируется воспроизводить в пластике. Узнать подробнее о существующих вариантах можно здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/3D-принтер#Приложения


Выгодное сотрудничество


Компания 3DiY предлагает удобные условия для всех клиентов. Помимо множества аксессуаров и готовых решений от сторонних производителей, в ассортименте интернет-магазина можно найти модели принтеров, разработанные собственными усилиями. Устройства собираются из надежных компонентов и реализуются по доступной стоимости. Присутствует в каталоге и все необходимое для тех, кто занимается разработкой программируемых приспособлений, работающих в том числе и на Arduino. Возможна наличная и безналичная оплата, доставка курьерами по Москве и ТК по регионам.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119192423
Умерли за год
18745909
Родились за год
46118254