13:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«ИНГО-Узбекистан» и «Ингосстрах» реализуют проект по социальной защите трудовых мигрантов
«ИНГО-Узбекистан» и «Ингосст...
Подписка на рассылку

«ИНГО-Узбекистан» и «Ингосстрах» реализуют проект по социальной защите трудовых мигрантов

29 марта 2019
1765
2 мин.
«ИНГО-Узбекистан» и «Ингосстрах» реализуют проект по социальной защите трудовых мигрантов

САО «ИНГО-Узбекистан» и СПАО «Ингосстрах» объявили о запуске проекта социальной защиты трудовых мигрантов из Республики Узбекистан. Соответствующее заявление было сделано в ходе пресс-брифинга компаний во время Международного финансово-банковского форума государств-участников СНГ, проходящего в Ташкенте с 28 по 29 марта.

В рамках проекта компании разработали и внедрили механизм страховой защиты граждан Узбекистана, осуществляющих трудовую деятельность на территории Российской Федерации, Казахстана и Киргизии. Полис покрывает риски наступления внезапного заболевания и несчастного случая (травмы, ожоги, инцидент на производстве и т.д.), а также смерти застрахованного лица.

Лимит ответственности составляет 10 тыс. долларов США, полис включает расходы на оказание первичной медико-санитарной помощи, стоматологическую помощь, эвакуацию и репатриацию застрахованного лица, организацию мероприятий по поиску и спасению застрахованного лица, а также выплату фиксированного возмещения в случае смерти. Договор может быть заключен на срок до 90 дней.

Партнером проекта выступает ассистанская компания «Europe Assistance», обеспечивающая предоставление услуг в круглосуточном режиме через единую систему связи. Кроме того, «ИНГО-Узбекистан» и «Ингосстрах» осуществляют мониторинг за ходом исполнения обращений застрахованных лиц в онлайн-режиме.

«Мы рады объявить о старте социально ориентированного проекта, нацеленного на поддержку трудовых мигрантов. Предлагаемый механизм страхования позволит гарантировать получение медицинской помощи и защиту интересов наших соотечественников в случае происшествия», – комментирует генеральный директор «ИНГО-Узбекистан» Бахтиёр Гайбуллаев.

«Страхование – один из наиболее эффективных инструментов в обеспечении социальной защиты для лиц, находящихся за рубежом. Опыт и компетенции нашей компании позволили сформировать надежный механизм, позволяющий клиентам заявить и урегулировать страховой случай в короткие сроки. Команда профессиональных специалистов и партнеров, а также широкая сеть группы ИНГО позволят нам обеспечить высокое качество услуг на каждом этапе», – комментирует генеральный директор «Ингосстраха» Михаил Волков.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624433
Умерли за год
14247831
Родились за год
35052186