05:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медицинский туризм в Грузии – качественное лечение, а также экономия средств и времени
Медицинский туризм в Грузии ...
Подписка на рассылку

Медицинский туризм в Грузии – качественное лечение, а также экономия средств и времени

11 июля 2019
9758
3 мин.
Медицинский туризм в Грузии – качественное лечение, а также экономия средств и времени

Для большинства людей лечение зубов представляет собой настоящую проблему. Зачастую пациенты бояться врачей и боли, поэтому обращаются к ним в последний момент, затягивая и ухудшая тем самым ситуацию. Современные методы лечения зубов в частных клиниках и некоторых государственных учреждениях уже давно не имеют ничего общего с теми страшными и болезненными процедурами, которые приходилось терпеть больным.  

Теперь получить высококвалифицированную стоматологическую помощь и качественные услуги можно в кротчайшие сроки, безболезненно и по доступным ценам. Правда, такая возможность не всегда есть в своей стране. Часто жители России и других стран ездят за границу. С каждым годом поток приезжих начал возрастать, после чего появилось такое понятие, как медицинский туризм. 

Медицинский или же стоматологический туризм – специальная программа, созданная клиниками во многих стран. Европейские пациенты, а также гости из Америки или Канады отдают предпочтение теплым странам, где можно не только вылечить зубы, но и провести свой отпуск, совместив приятное с полезным. Об этом неоднократно твердят пациенты стоматологической клиники «Элит», расположенной в Грузии, городе Тбилиси. 

Клиника «Элит» давно специализируется на комплексной реабилитации стоматологических пациентов в рамках программы «Стоматологического туризма», с использованием последних достижений в стоматологии. Уникальная методология, междисциплинарный подход и использование цифровых технология при лечение приезжих пациентов, позволяет сократить сроки лечения без потери качества. При нашем центре функционирует гостиница, что очень удобно для приезжих пациентов. Есть собственная зуботехническая лаборатория, CAD/CAM центр. 

К нам на лечение приезжают много пациентов из разных стран - это как ближнее зарубежье, так и дальнее. 
В рамках программы «Стоматологический туризм» клиника предоставляет своим пациентам  следующие сервисы: 

-    Проживание в гостинице при клинике на льготных условиях - первые три дня (две ночи) проживание бесплатно. Остальные дни стоимость номера для пациента составляет 30$, для пациента вместе с сопровождающим - 40$. Завтрак включен в стоимость. 

-    Встреча в аэропорту, трансфер в гостиницу и из гостиницы в аэропорт бесплатно 

-   Одна обзорная экскурсия по городу Тбилиси (в подарок) 
 
Некоторые сочтут такой отдых скучным, но практика показала, что лечение в клинике «Элит» – это время, проведенное не только в кресле стоматолога. Гости, приехавшие в Грузию, могут посетить новые места, познакомиться с культурой страны, ее многовековыми традициями, национальной кухней и местными жителями. Также увидеть старинные сооружения и другие элементы архитектуры, насладиться природой, подняться в горы и даже встретить рассвет на берегу моря.  

В свободное от лечения время в рамках культурной программы, предоставляется хорошая возможность, увидеть старую часть г. Тбилиси, посетить  ботанический сад, древнюю столицу Грузии – Мцхета, поближе познакомиться с историей Грузии, с ее культурным наследием, с многовековыми традициями, а так же с разнообразной национальной кухней. 

Еще к этому можно добавить результат эффективного лечения в приятной обстановке и экономию денег. Клиника «Элит» (г. Тбилиси) приезжим пациентам предлагает не только лучший сервис и материалы, но и доступные цены. В среднем, по программе «Медицинский туризм» вы сэкономите от 50 до 70% от стоимости лечения. 

Для сравнения цен ознакомьтесь с таблицей стоимости основных стоматологических услуг в разных странах:  

Согласно статистике, каждый год полмиллиона людей из разных стран выезжают за границу для получения стоматологических услуг. Выбрав для себя клинику «Элит» в Тбилиси, наши пациенты получили настоящее удовольствие от поездки и неоднократно возвращаются, советуя медицинское учреждение своим близким и друзьям, что говорит о профессионализме врачей и доверии со стороны пациентов.  

Желаем Вам успехов и возвращения с красивой улыбкой в Вашу страну! 

Лицензия 030190286230216 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783493
Умерли за год
14356763
Родились за год
35320178