11:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Контрагент как на ладони. Новая линейка тарифных планов «Такском-Досье»
Контрагент как на ладони. Но...
Подписка на рассылку

Контрагент как на ладони. Новая линейка тарифных планов «Такском-Досье»

24 июля 2019
11292
3 мин.
Контрагент как на ладони. Новая линейка тарифных планов «Такском-Досье»

«Такском» обновил линейку тарифных планов системы по моментальной проверке контрагентов. Цифровизация российской экономики обеспечивает массовый переход компаний на электронный документооборот. Но ЭДО предполагает оперативный обмен документами с партнерами и клиентами. Как быстро понять, благонадежен ли потенциальный контрагент и как обстоят дела у текущих? 

Для этого существует сервис «Такском-Досье», пользователь которого получает максимально подробную и достоверную информацию об интересующей организации в один клик. «Такском» предлагает четыре тарифа: «Базовый», «Партнер», «API Основной» и «API Расширенный». Если первые два подразумевают работу в личном web-кабинете, то последние — интеграцию с учетной системой компании пользователя.  
«Досье» — это универсальный инструмент для бухгалтера, руководителя, службы безопасности и других лиц, ответственных за выбор контрагента. Удобный интерфейс программы позволяет выявлять слабые места у конкурентов и даже смотреть собственные индикаторы: благонадежности — для клиентов, финансовой привлекательности — для инвесторов. 

Базовый функционал 

 

В абсолютно любой из тарифов входят: 

- отслеживание связей между организациями — например, в каких компаниях генеральный директор является учредителем; 

- полная информация из реестров ЕГРЮЛ и ЕГРИП с историей изменения данных; 

- бухгалтерская и налоговая отчетность контрагентов; 

- проверка в специальных реестрах на признаки фирмы-однодневки; 

- данные из реестра недобросовестных поставщиков; 

- проверка произвольных реквизитов в государственных реестрах; 

- многопользовательский режим — одновременная работа нескольких сотрудников в системе. 

Дополнительные возможности 

 

А в тарифы «Партнер» и «API Расширенный» включены также: 

- исполнительные производства; 

- картотека арбитражных дел; 

- проверка по критериям должной осмотрительности; 

- ведение списков контрагентов. 

Web-кабинет «Такском-Досье» 

 

В онлайн-кабинет «Такском-Досье» можно зайти отовсюду и с любого устройства. Чтобы посмотреть информацию о компании, пользователь вводит в поисковую строку сервиса известные ему данные (ИНН/КПП/ОГРН/наименование организации/ФИО руководителя). При необходимости — использует удобную систему фильтров по организационно-правовой форме, статусу, отрасли. Так, за пару минут клиент «Такскома» получает полную картину о контрагенте. 

API «Такском-Досье» 

 

Для компаний, имеющих собственную учетную систему (1С, SAP, ORACLE, Microsoft и другие), «Такском» предусмотрел проверку по API. Под термином API (Application Programming Interface) понимается готовый код (набор команд, методов) для взаимодействия одной программы с другой с целью совместного исполнения какой-либо задачи. В данном случае — задаче по анализу контрагента. 

Сервис «Такскома» встраивается в  учетную систему организации  и автоматически показывает информацию о контрагенте в ее интерфейсе. Для проверки достаточно ввести ИНН, система отправит запрос через API и получит в ответ информацию о конкретной компании. Благодаря интеграции по API, все происходит одном окне, например, непосредственно в 1С. 

Тарифы по API будут удобны, прежде всего, крупному бизнесу, а также тем, чья внутренняя политика не предусматривает работу в сторонних сервисах.  

Цифровые рельсы, на которые встала экономика в России, требуют быстрого принятия решений. Сделки заключаются уже не с той скоростью, что была хотя бы несколько лет назад. «Такском-Досье» — оптимальное решение, чтобы не тормозить бизнес-процессы. 
 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607108
Умерли за год
14235966
Родились за год
35022996