18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Соединяя Европу и Азию

15 августа 2019
8448
2 мин.
Соединяя Европу и Азию

Компания «ЭйрТрансс» хорошо известна участникам логистического рынка России на протяжении многих лет и занимает одну из лидирующих позиций в части перевозок грузов авиационным транспортом внутри России и на зарубежных направлениях. 
 
В связи с развитием направления международных грузоперевозок, акционерами ООО «ЭйрТрансс» было принято решении о создании дочерней компании «ЭйрТрансс Мультимодал» для организации перевозок по основным направлениям движения грузопотока.  
 
Формирование стратегии компании и особенностей современной логистики выявило необходимость выхода на новые рынки и освоения актуальных направлений, к которым можно отнести страны Юго – Восточной Азии, Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки. 
 
На сегодня часть данной стратегии выполнена, «Эйртрансс Мультимодал» имеет офисы в Шанхае (Китай) и Праге (Чехия), позволяющие предоставлять полный спектр логистических услуг, как внутри европейского и китайского региона, так и на направлениях, связывающих Европу, Азию и Россию. В ближайших планах открытие офисов в Германии, Турции и Панаме. Данная карта развития компании не случайна. Она позволяет не только расширить сферы присутствия в указанных регионах, но и «закольцевать» схемы движения грузопотоков с предоставлением заказчику максимального перечня логистических услуг на разных направлениях. 
 
Оказание логистических услуг в странах АСЕАН и Африки также является повседневным сервисом, предоставляемым для ряда наших клиентов. Данные регионы относятся к группе  быстроразвивающихся и обладают не только огромным потенциалом, но и определённой спецификой и структурой цепочек внутренней логистики, которая требует не только наличия надёжной партнёрской сети, но и понимания деталей и особенностей местного рынка оказания услуг.            
 
В возможности  «Эйртрансс Мультимодал» входит оказание услуги внешней – экономической деятельности в Китае и странах ЕС через Чехию на основании наличия экспортно – импортных лицензий. 
 
Сотрудничество с группой компаний «Эйртрансс» и «Эйртрансс Мультимодал» в части получения полного пакета логистических услуг, позволит Вам получить не только квалифицированную комплексную услугу, но и также рассмотреть возможность выхода на новые рынки.        

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913348
Умерли за год
14445694
Родились за год
35538964