17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

MERLION IT Solutions Summit соберет более 1500 участников

22 августа 2019
8370
3 мин.
MERLION IT Solutions Summit соберет более 1500 участников

4-6 сентября 2019г. компания MERLION проводит очередной, третий по счету, международный MERLION IT Solutions Summit, организованный при поддержке крупнейших мировых IT-производителей. 

Целью мероприятия является ознакомление максимально широкой профильной российской аудитории с актуальными трендами мировой IT-отрасли, а также обсуждение перспектив применения передовых технологий в России. Своим видением развития глобальной IT-индустрии с участниками саммита MERLION делятся топ-менеджеры крупнейших мировых IT-корпораций. Они рассказывают не только о технологических трендах, но и том, как меняются в современных условиях бизнес-модели, по которым взаимодействуют производители IT-решений, системные интеграторы, провайдеры услуг и заказчики. В рамках пленарной сессии выступят топ-менеджеры корпораций Intel (Lina Stukov, WW Technology Sales Enabling Director), Hewlett Packard Enterprise (Till Stimberg, Director Hybrit IT Business Unit, DACH and Russia), IBM (Barbora Paulovic Deckerova, Vice president IBM Partner Ecosystem Central and Eastern Europe).

С докладами о практике применения инновационных технологий в российских реалиях выступают эксперты крупных компаний-заказчиков, которые входят в число лидеров рынка. Зарубежные и российские аналитики поделятся мнениями о точках роста, прорывных технологиях и особенностях развития бизнеса IT-компаний, разрабатывающих и поставляющих IT-продукты корпоративным заказчикам. Среди спикеров - Daniel Thorniley, президент DT-Global Business Consulting, Елена Семеновская, директор по исследованиям IDC Russia/CIS, Андрей Серегин, старший консультант в GfK Consumer Choices, Станислав Мирин, ведущий консультант iKS-Consulting.

Отдельное внимание на саммите уделяется локальным трендам, которые определяют перспективы развития российских регионов. В экспо-зоне будут представлены флагманские решения ведущих мировых производителей. Здесь же, на своих стендах лидеры системной интеграции продемонстрируют отраслевые решения и компетенции, позволяющие успешно применять инновации в организациях различного масштаба и профиля деятельности.

Саммит является уникальной для России площадкой, где созданы условия для налаживания прямого, эффективного взаимодействия между глобальными производителями и лидерами российской системной интеграции. Сегодня, в условиях углубляющейся цифровизации бизнеса и общества, сопровождающейся появлением новых перспективных технологий и дополнительных сфер их применения, на которые накладываются регуляторные правила и необходимость стандартизации подходов – растет значимость международного общения и обмена опытом между лидерами IT-индустрии из разных стран.  

MERLION IT Solutions Summit дает возможность российским IT-компаниям выработать правильную стратегию своего развития, основанную на мировом опыте и выстраивании тесных деловых отношений с глобальными и локальными лидерами IT-отрасли.   

Участие в мероприятии бесплатное при подтвержденной регистрации.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906418
Умерли за год
14440948
Родились за год
35527288