00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

МКБ и ГК «Инград» подписали соглашение о проектном финансировании на 3,35 млрд рублей

7 ноября 2019
7219
1 мин.
1
МКБ и ГК «Инград» подписали соглашение о проектном финансировании на 3,35 млрд рублей

Московский кредитный банк (МКБ) и Группа компаний «Инград» подписали договор о проектном финансировании с использованием эскроу-счетов второй очереди проекта «Одинград». Квартал Семейный». На строительство четырех новых корпусов (№3, 4, 8 и 9) квартала «Семейный» проекта «Одинград» выделено 3,35 млрд рублей. Это новая жилая локация в рамках масштабного проекта в лесном массиве подмосковного Одинцова. Общая площадь застройки составит более 68,6 тыс. кв. м.

25-этажные дома №3, 4, 8 и 9 квартала «Семейный» предлагают большой выбор различных площадей, удобных и функциональных планировок от финских архитекторов. Авторское благоустройство придомовой территории от бюро ARTEZA. Всего в корпусах будет 1076 квартир общей площадью 49 315,6 кв. м. Ввод в эксплуатацию последнего корпуса запланирован на 2021 год.

«Финансирование проектов в секторе "Жилищное строительство" является одним из приоритетных направлений в МКБ. Мы приветствуем развитие отношений с ГК Инград и уверены, что результат нашей совместной работы внесет существенный вклад в развитие городской среды Одинцово. Банк планирует участвовать в новых проектах, реализуемых Группой Инград», - прокомментировал директор департамента по работе с клиентами недвижимости, инфраструктуры и торговли Кирилл Филиппенков. 

Компании1 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338