22:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

JAGUAR LAND ROVER расширяет условия программы автомобилей с пробегом APPROVED

12 ноября 2019
7712
2 мин.
2
JAGUAR LAND ROVER расширяет условия программы автомобилей с пробегом APPROVED

Программа Jaguar Land Rover по продаже сертифицированных автомобилей с пробегом отмечает в 2019 году свое 10-летие. За эти годы в рамках программы было реализовано 18 047 сертифицированных автомобилей Jaguar и Land Rover с пробегом. В честь этой знаменательной даты компания приняла решение расширить входные условия программы.

Ранее в рамках программы Jaguar Land Rover Approved клиенты получали возможность приобрести автомобили Jaguar и Land Rover возрастом не более 5 лет и с пробегом не более 120 000 км. Теперь максимальный возраст автомобиля, сертифицированного по программе Approved, составляет 7 лет, а допустимый пробег увеличен до 150 000 км.

Помимо этого, клиенты Jaguar Land Rover получают возможность в любое время получить услугу «Защита от поломок» от компании «Ингосстрах». Приобретая услугу в ходе визита в официальный дилерский центр Jaguar Land Rover, клиент получает возможность обезопасить свой автомобиль от возможных поломок на срок до 2 лет. В программе могут участвовать автомобили возрастом не более 7 лет и с пробегом не выше 150 000 км.

Каждый автомобиль-участник программы Approved проходит несколько этапов всесторонней диагностики по 165 пунктам. Специалисты официальных дилерских центров Jaguar Land Rover принимают во внимание все, с чем может столкнуться будущий владелец в ходе эксплуатации. Осмотр автомобиля проводит сертифицированный механик, а все выявленные недостатки устраняются с использованием исключительно оригинальных запасных частей. Автомобили подвергаются проверке на юридическую чистоту и тщательному анализу сервисной истории на предмет прохождения планового технического обслуживания согласно рекомендованному производителем графику.

Изменения входных условий программы Approved позволят компании Jaguar Land Rover расширить предложение сертифицированных автомобилей с пробегом для клиентов. При этом качество подготовки автомобилей останется на максимально высоком уровне, соответствующем строжайшим требованиям компании.

Компании2 в новости

Land Rover
1 место
Ингосстрах
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709573
Умерли за год
14306139
Родились за год
35195634