03:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Итоги конференции ELMA DAY 2020

13 февраля 2020
21997
2 мин.
2
Итоги конференции ELMA DAY 2020

В Москве 4 февраля состоялась конференция для бизнеса и ИТ — ELMA DAY 2020.  
 
ELMA DAY 2020 — это ежегодное масштабное событие в бизнес-сообществе от лидеров внедрения BPMS в России и СНГ. Конференция открывает двери для топ-менеджеров и руководителей компаний, заинтересованных в автоматизации бизнес-процессов при помощи технологий AI и роботизации.  

ELMA DAY 2020 в цифрах:  

- Более 700 участников; 

- 12 интерактивных стендов; 

- 2 воркшопа; 

- 15 спикеров; 

- 8 часов полезного интерактива. 

Правила современного рынка диктуют новые парадигмы — важно быть гибким, адаптивным, уметь проверять гипотезы в кратчайшие сроки, чтобы и завтра оставаться на плаву. Для таких изменений требуется надежный инструмент, который позволит диктовать рынку свои правила, сокращать время между принятием концепции и реализацией, быть эффективным и актуальным.  
 
Таким инструментом становится  ELMA4 — новая low-code платформа для быстрого построения корпоративных приложений. В первой секции конференции директор компании ELMA Алексей Трефилов представил расширенные возможности новой версии BPM-системы:  
 
- Конструктор интерфейсов — инструмент, позволяющий строить не только бизнес-процессы, но и полноценные приложения. Основная масса работы выполняется без программирования в формате Drag-and-drop.  
 
- ELMA.IA — набор решений для поэтапного улучшения оцифрованных процессов. ELMA.IA позволяет освобождать людей от рутинных задач, перекладывая их на роботов и искусственный интеллект.  
 
- Портал самообслуживания — внешнее решение, интегрируемое с ELMA, которое позволяет строить личные кабинеты для клиентов, дистрибьюторов и других внешних пользователей, подключать их к вашим бизнес-процессам, не рискуя безопасностью данных.  
 
- Роботизация процессов — технология, которая в разы сокращает количество ручных операций и отдает рутину роботам.  
 
- Создание бизнес-правил — понятный инструмент для создания таблиц автоматического принятия решений для контроля за быстрыми изменениями условий процесса.  
 
- Корпоративные коммуникации —  удобный мессенджер  ELMA.Чат.  
 
Во второй секции ELMA DAY представители компаний-партнеров Intellect lab, BPM-Expert, «Мир упаковки», «ЦМД-софт» и «БЖФ Банк» презентовали свои решения на ELMA BPM.  
 
Третья секция была посвящена одной из самых востребованных тем — историям успеха цифровой трансформации клиентов ELMA. Официальную часть конференции завершили спикеры-представители компаний: «Московский кредитный банк», GS NANOTECH, MRIYA RESORT & SPA, ОАО «Красцветмет» и «Эксперт РА». Из первых уст участники конференции узнали реальные примеры внедрения ELMA BPM, увидели статистику и смогли напрямую задать вопросы спикерам.  
 
Конференция ELMA DAY 2020 дала возможность многим руководителям взглянуть на свою компанию иначе и на примере успешных кейсов обогатить свой опыт ведения бизнеса. 

Компании2 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995348
Умерли за год
17926094
Родились за год
44101364