13:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Выпуску коммерческих облигаций Мосгорломбарда присвоен регистрационный номер
Выпуску коммерческих облигац...
Подписка на рассылку

Выпуску коммерческих облигаций Мосгорломбарда присвоен регистрационный номер

1 апреля 2020
6483
1 мин.
1
Выпуску коммерческих облигаций Мосгорломбарда присвоен регистрационный номер

НКО АО НРД (Национальным расчетным депозитарием) осуществлена регистрация выпуска коммерческих облигаций АО МГКЛ "Мосгорломбард" с присвоением регистрационного номера выпуску коммерческих облигаций (https://nsddata.ru/ru/news/view/601728). После данного действия регистратора Мосгорломбард определяет дату начала размещения (продажи) ценных бумаг в рамках зарегистрированной серии по закрытой подписке.

Выпуск коммерческих облигаций – один из этапов инвестиционной стратегии Мосгорломарда, в рамках которой запланированы также эмиссия биржевых облигаций, дополнительные эмиссии акций и в 2021 году – выход на IPO.

Как отметил Генеральный директор АО МГКЛ «Мосгорломбард» Алексей Лазутин, сегодня, несмотря на сложную ситуацию на рынке, сеть движется по намеченному ранее и озвученному инвесторам плану -  этом году проходит аудит и готовится отчетность по МСФО, ведутся переговоры с большим количеством участников рынка,  выбираются стратегические партнёры по всем направлениям, открываются новые отделения. К концу 2020 года вместо 18 будет работать уже минимум 50 Мосгорломбардов и, как следствие, произойдет существенный рост портфеля - текущая ситуация объективно крайне для этого благоприятна».

Персоны1 в новости

Генеральный директор АО МГКЛ «Мосгорломбард»
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865498
Умерли за год
14412924
Родились за год
35458344