12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство должно работать на опережение и недопущение развития неблагоприятной экономической ситуации
Правительство должно работат...
Подписка на рассылку

Правительство должно работать на опережение и недопущение развития неблагоприятной экономической ситуации

16 апреля 2020
9100
2 мин.
2
Правительство должно работать на опережение и недопущение развития неблагоприятной экономической ситуации

15 апреля 2020 г, президент России - Владимир Путин объявил о расширении мер поддержки бизнеса - обращение нашего делового сообщества RU TALKS было услышано - это позитивно.

Правительство России выделяет всё больше средств на поддержку бизнеса по мере распространения коронавирусной инфекции, но к сожалению даже и эти меры несопоставимы с той поддержкой, которую оказывают бизнесу и населению Западная Европа и США - бюджет этих государств выделяет финансы с сотни раз больше, нежели это происходит в России, тем более в России в основную часть финансов планируется выплачивать только начиная с июня-июля 2020 г., банковские структуры не торопятся выделять оперативно льготные кредиты на поддержку бизнеса и устанавливают свои барьеры, чтобы максимально ограничить выплаты. В первую очередь, необходимо в большей мере распределить финансовую помощь именно малому бизнесу, который страдает сейчас больше всего.

Пока правительство страны придерживается другой стратегии - основная доля средств будет распределена среди олигархических бизнес-структур; крупный бизнес имеет запас прочности и сможет самостоятельно нивелировать кризис.

Многие виды деятельности малого бизнеса оказались «за бортом» - они не получат ничего из предложенных властями выплат. Важно, чтобы правительство работало на опережение и недопущение развития неблагоприятной экономической ситуации в стране - единовременное выделение существенных средств в самое ближайшее время сможет стабилизировать ситуацию. Власти сейчас выделяют финансы неохотно, «по чайной ложке» - подобная тактика неэффективна сообщает Алексей Архипов - основатель ведущего в России делового сообщества «RU TALKS».

Контакты:

e-mail: [email protected]

https://rutalks.timepad.ru

https://ceo-russia.timepad.ru

Персоны2 в новости

Генеральный директор RU TALKS
1 место
Президент Российской Федерации
2 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616183
Умерли за год
14242181
Родились за год
35038286