11:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Кредит с доставкой на дом. МКБ начал выдавать кредиты новым клиентам дистанционно

3 августа 2020
5892
1 мин.
1
Кредит с доставкой на дом. МКБ начал выдавать кредиты новым клиентам дистанционно

Московский кредитный банк (МКБ) запустил сервис доставки дебетовых карт и возможности получения кредита наличными для тех, кто еще не является клиентом банка. Теперь оформить заявку на кредит и получить денежные средства можно без посещения офиса банка через интернет или мобильный банк «МКБ Онлайн».

Для этого достаточно на сайте банка https://mkb.ru/ или через контакт-центр оформить доставку дебетовой карты на дом. После получения карты нужно авторизоваться в личном кабинете через интернет или мобильный банк «МКБ Онлайн» и заполнить заявку на нецелевой кредит. После положительного решения банка денежные средства станут доступны клиенту на специально открытом счете прямо в «МКБ Онлайн».

«Как современный и технологичный финансовый институт, мы стремимся к тому, чтобы максимально расширить перечень банковских продуктов и услуг, доступных для получения в режиме онлайн, без посещения офисов банка, – отметил руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ Алексей Охорзин. – Совсем недавно мы предложили оформить кредит онлайн для уже действующих клиентов банка. Теперь же все желающие могут заказать карту МКБ и оформить кредит не выходя из дома».

Все операции совершаются дистанционно без визита в отделение банка. В «МКБ Онлайн» также доступно отслеживание графика ежемесячных платежей по кредиту и их погашение.

Персоны1 в новости

Руководитель дирекции развития розничного и электронного бизнеса МКБ
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602983
Умерли за год
14233141
Родились за год
35016046