13:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Борис Мельников назначен генеральным директором «Росбанк Факторинг»
Борис Мельников назначен ген...
Подписка на рассылку

Борис Мельников назначен генеральным директором «Росбанк Факторинг»

8 сентября 2020
6666
2 мин.
6
Борис Мельников назначен генеральным директором «Росбанк Факторинг»

Группа Росбанк сообщает о новом назначении. Борис Мельников назначен генеральным директором «Росбанк Факторинг».

Ключевой задачей Бориса Мельникова на новой должности станет создание новых продуктов и ИТ-решений для предоставления клиентам лучшего сервиса, расширение регионального бизнеса и наращивание факторингового портфеля Группы, в том числе в сегменте МСБ.

Олег Виндман, занимавший ранее позицию генерального директора «Росбанк Факторинг», назначен на должность старшего вице-президента Росбанка и будет развивать сотрудничество Группы с международными клиентами.

«Росбанк Факторинг» остается лидером международного факторинга на российском рынке и, благодаря реализации синергии группы Росбанк, демонстрирует уверенную динамику роста портфеля по итогам I полугодия. Уверен, что большой опыт Бориса Мельникова позволит нам вывести на новый уровень качество и эффективность финансовых услуг для клиентов, в том числе за счет развития комплексных цифровых решений, и обеспечить дальнейшее укрепление позиций на рынке. Также хочу поблагодарить Олега Виндмана за серьезный вклад в развитие факторингового бизнеса Группы в России в течение последних трех лет и пожелать ему дальнейшего успеха в работе с нашими международными партнерами», – отметил председатель правления Росбанка Илья Поляков.

Борис Мельников окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». Начал карьеру в 2004 году в подразделении факторинга ПАО «Промсвязьбанк», в котором стал руководителем управления международного факторинга.

С 2008 по 2010 год работал в BSGV на позиции заместителя директора департамента факторинга, далее продолжил карьеру как заместитель генерального директора в агрохолдинге «Агропромкомплектация», курируя инвестиционные программы и организационные преобразования. В 2019 году Борис присоединился к команде ООО «РБ Факторинг» в качестве коммерческого директора.

Персоны3 и Компании3 в новости

Старший вице-президент Росбанка
1 место
Генеральный директор «Росбанк Факторинг»
2 место
Председателем Правления
3 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853448
Умерли за год
17828914
Родились за год
43862284