14:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Международная интернет-платформа электронной коммерции INCOmarkt открыта к b2b-сотрудничеству
Международная интернет-платф...
Подписка на рассылку

Международная интернет-платформа электронной коммерции INCOmarkt открыта к b2b-сотрудничеству

4 декабря 2020
4604
2 мин.
1
Международная интернет-платформа электронной коммерции INCOmarkt открыта к b2b-сотрудничеству

Совет по развитию внешней торговли (СРВТ, RTEDC) запустил масштабную онлайн-площадку INCOmarkt для представителей экспортно ориентированного бизнеса и международных бизнес-сообществ. Целью данной платформы является развитие и укрепление внешнеэкономических отношений бизнеса Российской Федерации, а также размещение иностранных компаний на ее территории.

Маркетплейс INCOmarkt позволяет коммуницировать напрямую с потенциальными клиентами за рубежом благодаря мультипереводу на множество других языков. Каждое размещаемое предложение заинтересованной компанией проходит специализированную верификацию – это реализовано в целях презентации своей продукции для иностранных партенеров.

Проект предусматривает собой создание «визитной карточки» производителя с подробным перечнем, описанием и указанием страны происхождения продукции. Для удобства разработчиками был внедрен личный кабинет с возможностью регистрации для отслеживания заказов, сравнения и мониторинга отложенны товаров. В настоящий момент времени на сайте уже представлены карточки товаров, которые разделены на 11 укрупненных групп, из 16 регионов, в том числе в России, стран СНГ, Европы и Азии. Помимо основных позиций на платформе опубликованы те, которые рекомендованы лично RTEDC и прошли необходимую верификацию. Они отмечены красной кликабельной кнопкой.

Чтобы стать продавцом на платформе и предложить свои продукты для партнеров, необходимо пройти регистрацию и выбрать интересующий годовой тариф из списка: Start, Base, Verifed или Gold. Первый из предложенного набора является бесплатным и имеет ограничения по загрузке количества товаров – не более 10. Тарифы Base, Verifed и Gold имеют платную подписку, но обладают более широким возможностей для продавца.

Приглашаем представителей бизнеса присоединиться к платформе и активно размещать свои предложения в каталоге товаров!

По всем вопросам обращайтесь: тел. +7(495)649-83-08, [email protected].

Компании1 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527538
Умерли за год
18975412
Родились за год
46682872