23:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

SEVERIN DEVELOPMENT завершила строительство уникального винодельческого комплекса в Анапе

16 февраля 2021
5584
3 мин.
SEVERIN DEVELOPMENT завершила строительство уникального винодельческого комплекса в Анапе

Компания на объекте выступила в роли EPC-подрядчика или подрядчика полного цикла. Проект, полностью созданный в интеллектуальной BIM-среде, получил максимальную детализацию и проработку не только архитектурной части, но и всех инженерных систем и оборудования.

Уникальность и сложность объекта состояла в том, что он был построен в зоне повышенной сейсмоопасности.

Архитектурный бетон выполняет сразу две функции: несущего монолитного конструктивного железобетона и декоративного отделочного материала с идеальной плоскостью и высоким качеством поверхностей.

Главный технолог SEVERIN DEVELOPMENT Харри Херцог: «Хорошо, когда люди подходят к своему продукту, ко всему, что они создают, как к искусству. Именно этот подход нам удалось воплотить при строительстве винодельческого комплекса».

О материале

Архитектурный бетон — строительный материал, который также называют полимербетоном, акрилбетоном, артбетоном, художественным и декоративным бетоном.

Его преимущества:

  • Использование конструктивных несущих элементов монолитного железобетона одновременно в качестве декорирующего материала фасадов и интерьеров.
  • Долговечность бетонных конструкций, высокопрочные характеристики, эстетический внешний вид, широкие возможности в плане геометрии.

Архитектурный бетон сегодня — один из наиболее востребованных строительных материалов в мире.

Он обладает:

  • высокой сопротивляемостью к проникновению хлоридов;
  • высокой газонепроницаемостью;
  • устойчивостью к агрессивным средам и перепадам температур;
  • устойчивостью к ультрафиолету;
  • хорошим звукопоглощением.

Кроме того, он пожаробезопасен и оптимален для возведения сложных криволинейных архитектурных конструкций.

Полученную из него поверхность не нужно шлифовать, а качество отделки внутренних поверхностей отвечает уровню А3 и не требует использования штукатурки, шпатлевки и окраски.

Это самый экономически выгодный материал в плане эксплуатации. Он не теряет внешний вид, не требует косметического ремонта и восстановления, легко моется, не поддается истиранию, не выгорает.

В зависимости от того, что требуется получить — конструктивный или декоративный бетон — SEVERIN DEVELOPMENT использует различные присадки, пигменты и пластификаторы. Это позволяет получать материал  любого цвета и предназначения.

Для возведения конструкций компания применяет балочно-ригельную опалубку: она дает возможность добиваться самой сложной геометрии при высоком качестве поверхностей.

В России сегодня очень мало профессионалов, которые могут работать с архитектурным бетоном. Одна из таких компаний — SEVERIN DEVELOPMENT — EPC-подрядчик, в спектр услуг которого входит проектирование, составление сметной документации, закупка и производство материалов, возведение объектов и их ввод в эксплуатацию.

Контакты:

105120, Москва, ул. Сыромятническая Ниж., дом 10, стр. 2, пом. 1, 7 эт.

Бизнес-центр ArtPlay

+7 (495) 104-71-74

[email protected]

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721618
Умерли за год
14314388
Родились за год
35215928