18:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Замена лобового стекла в Москве: основные особенности процедуры
Замена лобового стекла в Мос...
Подписка на рассылку

Замена лобового стекла в Москве: основные особенности процедуры

5 мая 2021
4215
2 мин.
Замена лобового стекла в Москве: основные особенности процедуры

Стоит отметить, что во время эксплуатации автомобиля могут возникнуть различные дефекты, связанные с повреждением стекол. Особенно это касается лобовых стекол. Это специальные конструкции, которые необходимы для качественного обзора и защищают водителя от негативных действий внешних факторов окружающей среды. Лобовое стекло является герметичным и препятствует проникновению осадков, влаги и других. Часто в результате эксплуатации лобовое стекло может существенным образом повредиться.

Появляются характерные трещины, сколы и многие другие дефекты. Что остается делать в таком случае?

Единственно верным решением является замена лобового стекла в Москве https://pelikan-autoglass.ru/.

В чем технические характеристики лобовых стекол концерна

Если ваша главная задача – идеальный уровень обзора, то в таком случае не стоит пренебрегать правилами и рекомендациями от производителей, которые акцентируют свое внимание на выборе лобовых или других типов стекол. Типичными производителями оригинальных стекол принято считать – Секьюрити, Норд Глас и другие. Это необходимый компонент, который должен обладать высоким уровнем качества изготовления и соответствовать строгим требованиям, которые прописаны в соответствующей сертификационной документации. К ним принято относить следующее:

  • во-первых, это высокий уровень прочности. Современные автомобильные стекла должны быть не только герметичными, но и устойчивыми по отношению к действию внешних факторов окружающей среды. Падению камней, попаданию песчинок и других мелких предметов. Современные автомобильные лобовые стекла целиком и полностью соответствуют данным правилам;
  • во-вторых, это высокий уровень безопасности. Для того, чтобы гарантировать высокий уровень безопасности, современное лобовое стекло изготавливается по уникальной технологии – триплекс. Это позволяет минимизировать создание осколков во время механического повреждения.

Как эффективно заменить лобовое стекло?

Такая процедура может быть выполнена не только лично, но и специалистами. Первый способ подразумевает покупку специального клеевого состава, а также наличие свободного времени, «прямых» рук. Самостоятельная замена лобового стекла в современных условиях городского жителя практически невозможна. Нужно сухое помещение, без пыли. Далее потребуется подождать от 3 часов времени, пока клеевой состав «схватится» и обеспечит надежную адгезию.

Поэтому целесообразным решением является обращение в специальные сервисные центры, где замена автомобильного лобового стекла выполняется следующим образом:

  • демонтаж старого стекла;
  • установка нового с применением клеевого состава;
  • ожидание нескольких часов для лучшего результата.

Статья подготовлена по материалам сайта https://pelikan-autoglass.ru/.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119327558
Умерли за год
18838456
Родились за год
46345936