13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Эксперт Sminex рассказал, как создается успешный продукт в элитной недвижимости

9 июня 2021
5194
2 мин.
4
Эксперт Sminex рассказал, как создается успешный продукт в элитной недвижимости

«Элитные жилые проекты задают тренды для всех сегментов рынка, поэтому при их создании девелоперы должны использовать научный подход и объединять компетенции сильнейших профессионалов разных областей. Работа над продуктом, который будет соответствовать запросам самого требовательного покупателя, начинается с глубоких исследований потребительских предпочтений, конкурентной среды и продолжается даже на стадии контроля за соблюдением концепции проекта после его завершения», — заявил директор департамента разработки продукта Sminex Александр Лагутов на форуме «Движение».

Форум «Движение» проходит в Сочи второй год подряд и уже стал одним из главных событий в профессиональной среде девелоперов. В этом году мероприятие посетили более 1000 участников из 300 компаний и 54 городов России. В центре внимания — лучшие кейсы рынка недвижимости. Среди спикеров: заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин, топ-менеджеры ведущих девелоперских компаний.

Тему создания премиального продукта раскрыл эксперт Sminex. По словам Александра Лагутова, залог успеха премиального продукта — в области верного целеполагания. Необходимо проектировать не квадратные метры, а образ жизни, среду обитания будущего жителя дома.

«Когда вы определили, кто ваш клиент, выявили его потребности, начинайте смотреть на продукт его глазами. Позаботьтесь о создании комфортной среды. Предусмотрите и сделайте идеальными все необходимые для этого аспекты, главный из которых — планировка самой квартиры», — рассказал Александр Лагутов.

Он также подчеркнул, что работа над продуктом — беспрерывный процесс. После того, как создана концепция, следует контролировать ее реализацию на всех стадиях: проектирование, строительство, продвижение, эксплуатация. Внимание к последнему этапу позволяет сохранять изначальную концепцию и получать информацию о пользовательском опыте клиентов для создания новых проектов.

«В Sminex мы создали систему контроля качества продукта, благодаря которой построенные дома превосходят ожидания клиентов, выглядят лучше, чем на самом качественном рендере, и дарят покупателям самую комфортную среду для жизни», — заключил эксперт.

Персоны3 и Компании1 в новости

Директор департамента разработки продукта компании Sminex
1 место
Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
2 место
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
3 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863188
Умерли за год
14411342
Родились за год
35454452