14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк организует первую всероссийскую премию AgroCode Awards
Россельхозбанк организует пе...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк организует первую всероссийскую премию AgroCode Awards

27 октября 2021
2211
1 мин.
Россельхозбанк организует первую всероссийскую премию AgroCode Awards

В рамках поддержки цифровизации сельского хозяйства Россельхозбанк организует первую всероссийскую премию AgroCode Awards, которая выделяет отечественные компании и специалистов за создание ими самых эффективных и технологических решений в аграрной отрасли (AgroTech).

Задача премии — собрать наиболее интересные и значимые достижения российского AgroTech-сектора, опираясь на экспертизу специалистов сельскохозяйственной отрасли.

Подать заявку на участие может любая компания в одной из 4 номинаций:

  1. Agro Machinery - Техника, которая помогает фермерам улучшить урожай и повысить финансовые показатели.
  2. Agro Digital - Кейсы цифровизации сельского хозяйства, которые помогают добиться качественных изменений уже в первый год
  3. Agro Revolution - Технологии, опережающие будущее и научные открытия, которые помогут радикально изменить сельское хозяйство
  4. Agro Hero - Герои отрасли: предприниматели и топ-менеджеры, работа которых помогает сделать сельское хозяйство лучше и эффективнее.

В финал проходят 20 сильнейших проектов. Победитель каждой номинации будет определен путем закрытого голосования жюри, в состав которого входят представители ведущих научных учреждений, агрокомпаний, а также эксперты отрасли АПК.

Церемония награждения пройдет 19 ноября в Москве.

Подать заявку для самостоятельного участия или номинировать достойных можно на сайте.

Премия AgroCode Awards — часть крупнейшего AgroTech-мероприятия AgroCode Weekend. Weekend начнется с конференции AgroCode Conference и включит в себя хакатон AgroCode Hack, Data Science-чемпионат и конкурс Digital Strawberry.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858