02:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анимация 3D-объектов, созданных в Model Studio CS, позволит увидеть объект еще до начала строительства

3 июня 2022
4089
2 мин.
1
Анимация 3D-объектов, созданных в Model Studio CS, позволит увидеть объект еще до начала строительства

Наглядно представлять проект не только в виде изображений, но и в виде реалистичных видеофайлов стало возможно благодаря комплексному решению Model Studio CS и CADLib Модель и Архив, разработанному компанией «СиСофт Девелопмент».

Привлекательность проектов во многом определяется способами их подачи еще на этапе разработки. Так, например, проект здания культурного центра, возведенного в Нижнем Новгороде, был детально проработан и представлен заказчику задолго до реализации. Это стало возможно благодаря комплексному решению Model Studio CS и CADLib Модель и Архив, позволившему сформировать единую трехмерную модель и экспортировать ее в обменный формат COLLADA.  

Затем трехмерная модель культурного центра была импортирована в среду Lumion и преобразована в плане текстур поверхностей, освещенности, антуража. Были добавлены анимированные изображения людей и автомобилей. Кстати, Model Studio CS и CADLib Модель и Архив – продукты отечественного разработчика «СиСофт Девелопмент» – компании с 30-летним опытом работы. Комплексное решение полностью импортонезависимо и реализовано на площадке nanoCAD.

Ознакомиться с процессом создания проекта можно, просмотрев ролик:

Узнать, как экспортировать трехмерную модель в формат COLLADA и импортировать ее в среду Lumion вы сможете на канале Model Studio CS: Художественная визуализация BIM-модели CADLib Модель и Архив смотреть онлайн видео от Model Studio CS в хорошем качестве. (rutube.ru).

«Трехмерное информационное моделирование объектов ПГС обеспечивает современный подход к автоматизации проектирования. В автоматическом режиме мы выстраиваем трехмерную модель будущих объектов любого назначения, будь то жилое строительство, школа, больница или завод. Цифровая экономика в России развивается уверенными темпами, и наша компания, входящая в число ведущих в отрасли, содействует этому развитию», – отметил руководитель проектов ГК «СиСофт» (СSoft) Степан Воробьев.

Персоны1 в новости

Руководитель отдела по сопровождению программного обеспечения ГК «СиСофт» (CSoft)
1 место
Раздел:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750493
Умерли за год
14334163
Родились за год
35264578