08:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
МК DoorHan запустил производство быстровозводимых сверхтёплых частных домов и гаражей
МК DoorHan запустил производ...
Подписка на рассылку

МК DoorHan запустил производство быстровозводимых сверхтёплых частных домов и гаражей

5 августа 2022
3525
1 мин.
МК DoorHan запустил производство быстровозводимых сверхтёплых частных домов и гаражей

Быстровозводимые дома и гаражи по технологии EFFECT - это два новых проекта международного концерна DoorHan, которые основательно разрабатывались и прошли тщательное проектирование перед вводом в эксплуатацию.

Дома на основе металлокаркаса — это основной проект концерна, геометрия каркасов детально продумана, а металлическая основа не дает усадки домовых строений.

Дома разработаны с учетом последних тенденций в строительстве и дизайне, они спроектированы таким образом, что можно осуществить планировку свободного пространства по собственному желанию, помимо прочих преимуществ они имеют высокий класс пожаробезопасности.

Уникальная технология строительства с использованием энергоэффективных материалов позволяет получить сверхтёплый дом в кратчайшие сроки и при этом значительно экономить на отоплении.

Одним из плюсов в наших домах является также плоская кровля весьма легкая по весу, ее преимущество в том, что она не создает нагрузки на фундамент.

Сборно-разборная конструкция наших домов позволяет установить и собрать их в любых российских рекреационных природных зонах.

Домокомплекты изготавливаются в нескольких модификациях от 44 м2 до 118 м2.

Домокомплекты изготавливаются на заводах по производству полнокомплектных зданий в Москве, Новосибирске, Воронеже и Казани. Концерн построил 35 шоурумов во всех крупных городах России для наглядной демонстрации домов и гаражей. Адреса региональных шоурумов можно посмотреть здесь.

Видеоматериал:

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Дом за 4 дня! Дома EFFECT - инновация в домостроении

Видеоролик по производству домокомплектов DoorHan EFFECT: https://www.youtube.com/watch?v=f2niN9xTfKk

Обзор домокомплекта EFFECT Light 118: https://www.youtube.com/watch?v=J90B6VA02n4

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805928
Умерли за год
17796370
Родились за год
43782220