13:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Франшиза кредитного и ипотечного брокера Success Finance
Франшиза кредитного и ипотеч...
Подписка на рассылку

Франшиза кредитного и ипотечного брокера Success Finance

24 августа 2022
3677
3 мин.
2
Франшиза кредитного и ипотечного брокера Success Finance

Сфера услуг развивается стремительными темпами параллельно с развитием самозанятости и фриланса, что подталкивает рост франшиз.

На деле запрос в поисковых системах на тему франшизы кредитных и ипотечных брокерах не частый. Если читаете эту статью, то скорее имели дело с одобрением кредитов или ипотеки как сотрудник банка или клиент, или знакомы со сферой в общих чертах. И теперь задумались о собственном деле.

Некоторые спрашивают: «Можно открыть компанию кредитных брокеров без франшизы?» Конечно можно, если имеются знания и опыт, чтобы пройти все шаги и этапы процесса. Готовы изучать материал самостоятельно на протяжении длительного периода, работать с опытными брокерами и делиться гонораром, искать нужную информацию в бесконечной паутине интернета…

В начале пути возникают два наиболее важных вопроса: «Где брать клиентов?» и «Как создать партнёрские отношения с банками?» для проведения и одобрения сложных сделок, ради которых люди идут к вам, не бесплатно, заметим! Безусловно, вопросов гораздо больше, но эти - фундамент. Если ответить не можете, то франшиза подойдёт больше, чем пройти путь с нуля, так как затраты могут превысить стоимость покупки.

С партнерами сложностей не возникает, а клиенты сейчас требовательные и перед посещением «перероют» интернет для поиска информации и предпочтут крупных игроков.

Основные источники формирования выручки:

  • Закрытые сделки - от 20 000,00 до 300 000,00 рублей;
  • Агентские выплаты партнеров - от 0,2% до 1,5% от суммы кредита;
  • Дополнительные продажи - от 5 000,00 до 80 000,00 рублей.

Наш бизнес носит консультационный характер, поэтому знания по проведению всех сделок, которые будут в «меню» компании, должны быть сполна, иначе сложно заработать. Если ранее работали в банке и занимались только банковскими гарантиями, то все равно нужно будет изучить алгоритмы проведения ипотечных сделок, залоговых кредитов, процедуры банкротства физических лиц и т. д.

Подумайте, в чем будет стратегия? Что компания предлагает клиенту? За что будет платить? Зачем услуги? Эти вопросы могут показаться странными, но это базовое понимание, которое должно быть у каждого сотрудника компании. Поскольку стоимость услуг на рынке кредитного брокериджа не маленькая, важно уметь объяснить себе и клиентам, за что получаете гонорар.

Тенденция бизнеса идет к комиссионному формированию дохода и требует пересмотра многих бизнес-процессов, особенно онлайн, что не посильно новичкам.  

Последний пункт, но последний не по значимости: имя и бренд. Людям страшно пойти с финансовой проблемой в неизвестную компанию, потому что большинство сразу ассоциируется с обманом и финансовыми пирамидами, горький опыт страны с МММ и другими аналогичными организациями. Поэтому клиенты ищут что-то проверенное, с историей, с настоящими отзывами и живыми аккаунтами в социальных сетях.

Каждый сам выбирает, инвестировать в готовую компанию и достигать общую цель или создавать с нуля и идти своим путем. Здесь нет правильного ответа, каждый имеет свои плюсы и минусы, но известно точно, командой всегда быстрее и эффективнее добиться результата!

Как бы ни было, бизнес интересный и прибыльный, сделки с кредитованием и недвижимостью были, есть и будут актуальны всегда!

Франшиза кредитного и ипотечного брокера в компании Success Finance — это шанс открыть свой бизнес. Стоит сразу сказать, как в любом бизнесе, на первых порах нужно вкладывать все время и силы, чтобы прийти к результату. Мы готовы быть рядом с вами на всем пути, делится знаниями, методиками, опытом и просто поддержкой, порой это самое важное.

Ибрагим Бадалов, выступил с экспертным мнением для портала ГлобалМСК.ру.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Success Finance
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117618158
Умерли за год
17667776
Родились за год
43465856