10:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
О!Эскимо: Аргишти Эвоян превратил покупку мороженого в незабываемое впечатление
О!Эскимо: Аргишти Эвоян прев...
Подписка на рассылку

О!Эскимо: Аргишти Эвоян превратил покупку мороженого в незабываемое впечатление

22 сентября 2022
4778
3 мин.
О!Эскимо: Аргишти Эвоян превратил покупку мороженого в незабываемое впечатление

Аргишти Эвоян сделал из продажи мороженого настоящее шоу, завоевавшее сердца всех поколений.

Бренд О!Эскимо был основан в 2017 году. Уникальная идея проекта заключается в необычном подходе к подаче всеми любимого лакомства. Профессиональный мороженщик открывает эскимо «Чистая линия» и окунает его в горячую глазурь. Процесс покупки мороженого превращается в настоящее волшебство.

Основателем бренда стал Эвоян Аргишти Артакович — российский предприниматель, член совета предпринимателей Москвы. Он же является совладельцем кафе-ресторанов «Чистая Линия» и основателем еще одного проекта, связанного со стрит-фудом — О!Хот-Дог.

Сегодня О!Эскимо — это более:

  • 250 точек продаж в Москве и МО;
  • 350 точек продаж в регионах России;
  • 5-ти лет успешного развития со стабильным ростом показателей продаж.

Бренд предоставляет услуги в формате точек продаж (располагаются, как правило в торговых центрах, общественных местах) и индивидуального сопровождения мероприятий.

Интерактивность - секрет успеха

Особенность концепции О!Эскимо заключается в оригинальной подаче привычного детского лакомства — мороженого. Работает это следующим образом:

  1. Покупатель выбирает подходящий вкус мороженого и глазурь;
  2. Профессиональный мороженщик раскрывает при покупателе выбранное мороженое и окунает его в горячий шоколад;
  3. Готовая сладость со свежей, мягкой глазурью предоставляется покупателю (сразу после того, как «схватится» глазурь, что происходит практически моментально).

На выбор клиентов предоставляется несколько вкусов сладостей: ваниль, крем-брюле, шоколад, клубника, птичье молоко, апельсин. Все они производятся на фабрике «Чистая Линия» из 100% натурального коровьего молока. Апельсиновый и клубничный пломбир дополнены кусочками соответствующих фруктов/ягод. Вариантов глазури три: молочная, белая, темная. Она представляет собой свежий тягучий бельгийский шоколад с насыщенным ароматом.

Процесс приготовления десерта мороженщиком занимает всего 30 секунд. При этом он может сопровождаться эффектной физической реакцией (из-за контраста температур глазури и самого мороженого). Поэтому за ним с интересом наблюдают дети, а также их родители.

Почему новый формат так популярен?

Уже в первый год после запуска проект О!Эскимо показал высокие результаты по прибыли. Спрос на десерты нового формата привел к резкому увеличению точек продаж бренда во всех крупных регионах России. Объяснений этому несколько:

  • Необычный десерт с привычным вкусом;
  • Высокое качество самого пломбира;
  • Ароматный, вкусный бельгийский шоколад;
  • Быстрое обслуживание и персональное приготовление десерта за 30 секунд;
  • Широкое разнообразие вкусов пломбира и шоколадной глазури.

О!Эскимо является нетипичным примером киоска сладостей для Российского рынка. Во многом именно из-за своей нестандартности проект сумел завоевать широкую любовь покупателей и доверие франчайзи.

Источник изображения: jobyshop.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830848
Умерли за год
14389194
Родились за год
35399964