16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Газпромбанк подключился к платформе Финуслуги  и запустил «Цифровой кредит»
Газпромбанк подключился к пл...
Подписка на рассылку

Газпромбанк подключился к платформе Финуслуги и запустил «Цифровой кредит»

30 ноября 2022
3293
2 мин.
4
Газпромбанк подключился к платформе Финуслуги  и запустил «Цифровой кредит»

Газпромбанк присоединился к финансовой платформе Финуслуги Московской биржи, предложив ее посетителям «Цифровой кредит».

Специально для клиентов Финуслуг Газпромбанк предлагает оформить беззалоговый кредит наличными по единой ставке 4,9% годовых. Кредит можно взять на любые цели на сумму от 300 тыс. рублей до 5 млн рублей. Ставка 4,9% годовых действует при оформлении полиса личного страхования заемщика в рамках кредитного договора. При отказе от страхования ставка увеличивается.

«Цифровой кредит» можно оформить полностью дистанционно, для этого нужно иметь подтвержденную запись на портале Госуслуги. Новому клиенту платформы нужно зайти на сайт finuslugi.ru, в разделе «Кредиты наличными» найти «Газпромбанк» и оформить кредит онлайн.

«Мы последовательно работаем над расширением списка банков-партнеров и ассортимента продуктов, доступных россиянам. Клиенты перестают зависеть от часовых поясов и географии. Оформить «Цифровой кредит» от Газпромбанка на привлекательных условиях можно даже в отдаленных уголках нашей страны. Для оформления заявки и получения денег не требуется посещать офис, достаточно один раз войти в личный кабинет платформы через Госуслуги и пройдя идентификацию, получить кредитные средства. Деньги мгновенно зачисляются на счет на Финуслугах или на счет выбранного банка», – отметил управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи Игорь Алутин.

«Сотрудничество с Финуслугами для нас – это инновационное и полностью цифровое партнерство. Основными преимуществами платформы являются удобство, надежность и доступность финансовых услуг для клиентов из любой точки России. Газпромбанк является активным участником российского финтеха и постоянно развивает цифровые технологии. Кредиты – это только начало, в самое ближайшее время на платформе будут доступны и другие наши флагманские продукты. Мы рады присоединиться к первой в России финансовой платформе», – прокомментировала исполнительный вице-президент Газпромбанка Мария Зыбина.

Финуслуги – финансовая платформа, созданная Московской биржей в рамках проекта «Маркетплейс» Банка России. На Финуслугах можно выбирать и открывать банковские вклады онлайн в режиме 24/7, брать кредиты наличными, приобретать полисы ОСАГО, ипотечного страхования, а также народные облигации российских регионов. Пополнять вклады и счета на Финуслугах можно с помощью Системы быстрых платежей (СБП). Подробнее на сайте: Финуслуги - финансовый маркетплейс Московской биржи (finuslugi.ru)

Персоны1 и Компании3 в новости

начальник Департамента розничной экосистемы и цифровых партнерств Газпромбанка
1 место
Газпромбанк
3 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896518
Умерли за год
14434168
Родились за год
35510608